Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


sergo_11

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

5-30 ультра оптима литрушка выслана на анализ егодня. Через пару недель будет доставлена. Тысячу приложил.

Ссылка на сообщение

5-30 ультра оптима литрушка выслана на анализ егодня. Через пару недель будет доставлена. Тысячу приложил.

а почем сейчас анализ?

Ссылка на сообщение

Да мы хотели скидываться на полный анализ, он 4500 вроде, надо посмотреть.

Ссылка на сообщение

3500 базовый+500 допы. 4500 надо. Точнее еще 3500. Анализ полный надо делать чтоб вопросов не возникало.

Пс. У нас сегодня -22. Аналогичная 5-40 помутнела и стала мёдоподобной массой. в сравнении с несте 0-40 выглядит грустно. Ну, тем интереснее анализ будет.

Ссылка на сообщение

А как деньги слать? Не могу найти чета


@promilleweg, а что не так, это же полусинь...запарафиниваеи постепенно, все честно..

Ссылка на сообщение

А как деньги слать? Не могу найти чета

@promilleweg, а что не так, это же полусинь...запарафиниваеи постепенно, все честно..

смотри лс

Изменено пользователем promilleweg
Ссылка на сообщение

В Альметьевске на заправках "Татнефть" в наличии есть масла "Татнефть", правда только полусинтетика. Особого ажиотажа не наблюдается. Продавщицы даже удивились, что подошел сегодня к прилавку с маслами и задал вопрос о предполагаемой дате поставки синтетики. Молчат, как партизане

Ссылка на сообщение

короче пока ждем прихода масла торкону и потом уже скидываемся на анализ(в сообщении торкон написал), если народу много наберется, то можно и по 500 скинутся

1. 

promilleweg - 1000

2. 

prv21 - 1000 (по приходу масла по почте)

3. 

Ruslan16 - не написал еще

4. 

ss333 - 1000 (по приходу масла по почте) Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение

Оффтоп
запишите, скинусь +1000, куда слать пришлите в лс
Ссылка на сообщение

короче пока ждем прихода масла торкону и потом уже скидываемся на анализ(в сообщении торкон написал), если народу много наберется, то можно и по 500 скинутся

 

А можно и анализ 5-40 замутить если будет желание. Также куплю вышлю
Ссылка на сообщение

все будет зависеть от активности народа, ну и надо сначала посмотреть что 5в30 покажет. Если там реально интересное масло будет - тогда и будем думать о следующих анализах. А если оно будет уровня лукойл супер.....Ну я думаю дальше не будет смысла анализы делать.....

Ссылка на сообщение

Чипованный двухлитровый Тигуан с той весны ездит у меня на Татнефть Люкс-3 10W-40, правда старого замеса, хотел сменить перед зимой, да поленился - за лето он наездил немного, а московская зима для такой сороковки нипочем :up:. Стартер крутит как летом, темнеет медленно - мотор доволен  :tongue: ...  

Ссылка на сообщение

А чем вам слово «парафины» не понравилось, если сейчас на странице масел татнефть написано «На НПЗ АО «ТАНЕКО» налажено производство масел базовых изопарофиновых: VHVI-4 (III группа), HVI-2 (II группа).»

 

Кстати, мне перезвонили из саппорта и обещали завоз масел 15-го года с февраля месяца (в Москве).

Изменено пользователем Chapaev
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...