Перейти к публикации

Neva

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neva

  1. Вопрос про молибден и другие присадки, масла указал для наглядности, сообщение изменил, убрал упоминание масел, теперь подходит про тематику темы?
  2. Не говорит, конкретный вопрос, молибдена по больше или других присадок, что для двигателя лучше?
  3. Люди добрые, молибден 200 или других ингридиентов по больше, что лучше будет?
  4. @Idemitsu Lubricants RUS Здравствуйте! Официальные поставки прекращены на все товары или есть исключения?
  5. Если брать в расчёт тяжелоатлетов или спринтеров, то там разминка играет огромную роль. Если подать резкую нагрузку на мышцы и связки, которые не были к этому готовы, так сказать, "разогреты", то есть высокий шанс получения травмы. Сам лёгкой атлетикой занимался, спринт 60 метров, без разминки как минимум можно получить спазм икр.
  6. Neva

    NGN A-Line 0W-30 PAO (API SP, ILSAC GF-6)

    @Master Yoda Характеристики откуда взяты? На сайте ngn-oil.ru указаны другие.
  7. Честно, цена бьёт по кошельку, но, думаю, на нём и остаться, так как пробеги маленькие. Этой зимой на 0w20 побуду, вечные недогревы, прогревы, на 20 по легче мотору и стартеру с аккумом будет, да и сам мотор, как говорят многие, абсолютно нейтрален к этой вязкости, даже в жару.
  8. Если 1kr-fe перестало колбасить, значит он сдох, окончательно.
  9. Я говорил не о наличии в магазине, а за цену, 4 литра sintec premium 0w20 за 2450 руб., что весьма неплохо на данный момент.
  10. Кто подскажет, значит цена/качество/морозостойкость побеждает NGN a-line? Живу в Якутске, крайне этим вопросом обеспокоен.
  11. Так и сделал, сейчас увидел скидки на литровые, 4 литра за 2585 руб, очень дёшево, жалко это были последние, продавец сам sintec
  12. Спасибо! И не знал о таком масле, хотел бы задать ещё один вопрос, polymerium oymyakon присматривал, но что-то о нём совсем нелестно начали говорить, я далёк от таких разговоров, этому бренду можно доверять?
  13. Honda Mobilio Spike 2007 г.в L15A Пробег 80 тыс км Объем 3,7 литра масла Есть катализатор 70/30 город/трасса Живу в Якутске, морозы бывают до -50, хотел бы подобрать масло на круглый год, так как за год пробег до 5 тысяч, собираюсь менять также через каждые 5 тысяч или год, моточасы не могу посчитать. Ищу 0w20, сейчас залит Kixx pao1 0w30 (может на нём и остановиться?), чтобы держал низкие температуры, с выбором масла с прилавков у нас не густо, Российские бренды, где-то можно найти shell, zic

×
×
  • Создать...