Перейти к публикации

Popcorn

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О Popcorn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таврическая губерния
  • Масло
    _w40, _w30

Старые поля

  • Авто
    Отечественное
  • Стаж
    10

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Aleksszlat Так какой в итоге расход по паспорту без прицепа по трассе?
  2. Так, если я не ошибаюсь, то такое количество тяжелых фракций в зимнем бензине не найти. А сейчас на заправках он еще зимний. Поправьте)
  3. Тогда рационально проверить и на чистом реагенте. У автора темы отмеченный эффект есть и без керопура. Может оказаться, что он и не нужон.
  4. Это только для 92 бензина? В 95 кислород обычно 1.5-2.5%. Получается в 95 бензине катализатор работает хуже?
  5. Извиняюсь, а как себя зарекомендовала Баунти на низких и средних оборотах? В какой пропорции мешать с Милки Вей??
  6. Может поэтому оно так дешево распродавалось?) Или мне попался брак или просрочка. Или это нормально и камушки тоже можно сыпать. Тут нужен совет производителя Extroel Group P.S. Судя по тому, что на коробке нет ни даты производства, ни срока годности, это означает, что продукт не портится.
  7. Капнул пару капель свежекупленного катализатора 1го поколения в 200 мл топлива в бутылке, капли превратились в твердые камушки, которые при температуре +15 стучат о бутылку, не перемешиваются. Подогрел до 60, камушки размягчаются и уже не стучат, но при остывании до комнатной температуры затвердевают обратно. Как думаете, можно сыпать в бензобак в твердом виде? Из тюбика выдавливается жидкий, а при попадании в бензин кристаллизуется.
  8. Зачем в масла добавляют эстеры совместно с AN? Они не конфликтуют в борьбе за поверхность?
  9. Popcorn

    ТОТЕК УМТ

    Ответ ООО "Тотек Нижний Новгород" такой. "Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали что это такое." ©
  10. Это описание производителя второго поколения, закреплено в шапке темы

×
×
  • Создать...