Перейти к публикации

alberoth

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alberoth

  1. Добрый вечер. shell helix ultra professional af 5w-30 не привезли еще? 4л упаковки имею ввиду.
  2. Добрый день. Есть ли SHU Prof AF 4 + 1 литр? По упаковке, я так понял, у вас все как раньше (наклейка, пузырка, пакет)?
  3. Зачем играть в испорченный телефон? Позвоните в Автодин Зеленоград и сами спросите. (Ленинградское ш., п. Ржавки Московская область).
  4. Phoenix Lubricants Большое спасибо. Кстати, мне пришлось на озоне вернуть 4 литровку вам обратно (брал в свою машину) 0w-20, потому что девушка-консультант прислала мне фото литой крышки, а про вдавленный образец не сказала. Посему подумал, что попал на паленку или подмену (канистра была как в чем мать родила, т.е. без упаковки). Правда, тогда я про вашу компанию и знал меньше, сейчас думаю не отказался бы, зная вашу репутацию. Ладно, к весенней замене возьму. Спасибо за оперативность.
  5. Я лично никому и ничего не перекрываю. Я только сказал, что неплохо бы навести порядок с контрафактом вообще и автозапчастями в частности. Для себя решил быть на импортном масле до последнего (или пока движки не стуканут от паленки). Бегать с марки на марку нет охоты и резона. Сегодня был у ОД Хёндэ (ну, точнее, что он них осталось). Они льют на ТО по гарантии китайское масло, причем марок назвали с пяток. И нахрена мне такое счастье? И опять таки, я не хаю китайские масла, я все равно не разбираюсь в этом. И поскольку я дилетант мне желательно бы, чтобы рынок запчастей максимально очистился о
  6. Ну, "кому-что" - ,сказал черт и улегся в крапиву. Лично для меня пусть лучше не будет этих позиций, чем риск нарваться на паленку и убить двигатель. Я лучше перейду на Лук в этом случае. Но это лично мое мнение. И уверяю, я на вашем форуме вынужденно и случайно. Разберусь с парой-тройкой вопросов и уйду. Тему увидел эту случайно. Можете стереть, если что не так.
  7. OrganikDez Разумно. Благодарю. Насчет Казахстана и Беларуси так же подумал, но решил переспросить чтобы для себя закрыть вопрос. Т.е. если я Вас правильно понял, то даже масло, произведенное в ноябре 2024 года может иметь надписи по-русски из соображений экспорта в бывшие страны СССР (Казахстан, Узбекистан и пр.)?
  8. Чертовски смелое утверждение. Вот, навскидку, довольно свежая статья, автор - из великобритании. Если читаете по-английски, конечно. https://pmmonline.co.uk/article/vls-warns-against-counterfeit-oil/
  9. Приобрел через озон SHU 5w-30. Упаковано в зип, пузырчатую пленку и на крышке защитная лента. Крышка не сорвана, естесссно. У меня вопрос вот в чем: почему этикетка приклеена как в подвале? И если масло из Германии, зачем в левом нижнем углу где английским по белому идет речь о Торговом знаке Shell Helix ниже мелким шрифтом это же написано по- русски? Нифаги им это? Я понимаю по-арабски или турецким было бы. Если бы не отличительные знаки ОрганикДэз я бы (как полный лох в маслах) был уверен, что эта баклажка из Торжка или из подвала. В общем, развейте сомнения откуда у немца российская грусть?
  10. Andrey_74 Есть там все, маленький значок, надписи R43, >ASM<, SC по сторонам света. На фото не видно просто, плохая камера на самсунгах. Но за науку спасибо, запомню хоть про значки.
  11. Не врубаюсь я что нужно. Не вижу герметика, только резинку.
  12. Andrey_74 Спасибо, что развеяли мои сомнения. Тогда поставлю. Весы действительно не аптекарские, они химические, до 0.001. всего. ) Заказывал там же и тоже с ЦС. Но у них же нарвался на подозрительное масло и теперь потерял доверие.
  13. Развитие функций суда в вопросах исков частных лиц к руководителям маркетплейсов и агрегаторов могло бы сильно упростить дело с контрафактом. Когда бы суд без проволочек заставлял условных бакальчуков при минимально необходимых доказательствах, что купленное масло привело к поломке двигателя, безаппеляционно назначал бы выплаты за ремонт + 2 миллионов за моральный вред с них лично, тогда многие вопросы контрафакта отпадут сами собой. Практику можно спустить до автомагазинов и условных палаток на рынках.
  14. Начитался - вот и паранойя.Хотя кто-то считает ее признаком проф.деформации.) Да и вес, на сайте производителя написано 330 гр. Вот, не знаю то ли Вы хотели увидеть.
  15. День добрый. Брал в autodoc, полагаю это подделка?
  16. phoenix-lubricants нельзя ли тут опубликовать крупно и понятно фото крышки с масел Nestro Optimo? Кто-то видел давленные надписи, кто-то литые.
  17. Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите (Иван Васильевич меняет профессию). Сами то понимаете, что пишите? Там крышка и пломба же. И успокойтесь уже, мои проблемы и ответил уже ОрганикДэз в личке. Можно забить на мой вопрос.
  18. "Видно только профессорам (зачеркнуто) редакторам флудить в РСФСР (зачеркнуто) на oil-club можно?" (с) Смысл вопроса был о том, чтобы не влететь на подмену на озоновском складе.
  19. OrganikDez Вот это я и хотел узнать. Значит пломба+несорванная крышка. Спасибо.
  20. Ну, нет, конечно. Я лом в машинах, но не идиот. Брал на автодоке, всегда было турецкое (с презервативом на горлышке) - это когда в межсервисе менял (через 6-7 тыс.), во время ТО у ОД. Последний раз заливал весной на ТО-3 свое Шелл хеликс ультра (Турция). Если я правильно понял из информации с WB ОрганикДэз сейчас вешает на крышку свою бирку и обматывает пленкой канистру?
  21. Добрый день. За 20 лет вождения не научился различать масла по нюху, цвету и вязкости. Все машины были из салонов с новья, потом докатывал гарантию и продавал. Сейчас такое не прокатывает ввиду отсутствия нормального транспорта, посему пришлось задуматься, что лить в мотор. Заказал через Autodoc масло, которое лил до этого в Крету жены. Shell hekix ultra 5w-30. Пришла банка с плохо проклеенной этикеткой, с гордой надлисью сделано в Германии и сорванной крышкой. После заморозки в холодильнике остался в дне белый налет. Вернул и магазин, разбираются. Через озон заказал у ОрганикДез такое же масл
  22. Добрый день. За 20 лет вождения не научился различать масла по нюху, цвету и вязкости. Все машины были из салонов сновья, потом докатывал гарантию и продавал. Сейчас такое не прокатывает ввиду отсутствия нормального транспорта, посему пришлось задуматься, что лить в мотор. Заказал через Autodoc масло, которое лил до этого в Крету жены. Shell helix ultra 5w-30. Пришла банка с плохо проклеенной этикеткой, с гордой надлисью сделано в Германии и сорванной крышкой. После заморозки в холодильнике остался в дне белый налет. Вернул и магазин, разбираются. Через озон заказал у ОрганикДез такое же масло

×
×
  • Создать...