Перейти к публикации

SAE00

Пользователи
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О SAE00

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Масло
    Разное

Старые поля

  • Авто
    W211

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Много масел с допусками GF-6 и A5/B5, а вот WSS-M2C961-A1 на них не написано.
  2. Вроде бы Motul 8100 — аналог Mobil Super 3000. Мне кажется, вместе с LM они сильно оверпрайснутые. Ну и купить сегодня оригинал — это надо поискать. На форуме есть проверенные продавцы европейского оригинала. Думаю, у них можно по цене Мотюля присмотреть Mobil или Shell из топовых линеек на PAO и GTL базе. Или топовые ZIC, S-Oil. А иногда встречаются топовые отечественные масла на западном пакете присадок по очень хорошим акциям. Как я понял, вам нужен допуск ILSAC-GF6. https://www.drive2.ru/l/650882022536907278/
  3. some man Какая-то неправильная у вас акция. Не знаю, обрадует вас это, или расстроит, но сейчас на Озоне 5 литров продают за 1604 рубля. Надеюсь, что свежее. https://ozon.ru/t/5zLGFF7
  4. Ничего не понял, но очень интересно. Если металлы из присадок не выпали в отложения и не улетели в выхлоп, то куда они деваются?
  5. Пишут, что масла A5/B5 проходят тест на износ и отложения на моторе MB OM 646 LA — что бы это значило?
  6. Что-то на богатом написано. Буду рад увидеть Учителя.
  7. Ладно, нафлудили вы тут. Пойду отмаливать грех многословия.
  8. Дмитрий_ Неправильно оформил, хотел исправить, случайно задвоил, удалить не могу. Вышел конфуз. Ну да, такой я хитрец. Читайте меня на передовицах страны.

×
×
  • Создать...