Перейти к публикации

b00sr3r

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя b00sr3r

  1. Отличная новость! Больше аналогов - проще и дешевле обслуживание
  2. Прочитав эту тему я понял, что данные продукты не просто похожи — они являются одним и тем же веществом в разных упаковках. Любые попытки найти различия будут тщетны, поскольку их идентичность подтверждается на химическом, физическом, функциональном и даже философском уровне. Это редкий пример абсолютного отсутствия дифференциации в мире, где даже атомы одного элемента могут иметь разные изотопы, но не в этом случае.
  3. Подходи, налетай, на озоне по очень вкусной цене
  4. Ну регалий это маслице явно достойно
  5. Обратился за помощью к финалистам битвы экстрасенсов, они говорят это вмп-авто
  6. Возможно я чего-то недопонимаю, объясните мне пожалуйста, с какой целью делаются лабораторные анализы масел?
  7. Из того, что более-менее похоже есть варинты: 1) hitatsu с 5,3; 2) Polymerium s5 dct11 с 4,2, но у него очень спорное качество судя по отзывам... Кстати, на счёт полимеруима, может организуем сбор на анализ? Кому нибудь сие чудо отечественного масловарения интересно?)
  8. 24 тыс, 1,5 тыс на этом масле. До этого был Лукойл, так его что-то больше не хочется заливать)
  9. Хм, залил такое же масло, в такой же двигатель. Заметил, что да, шумновато, НО весьма тише, чем на лукойле JP 5w30. Но если чуть чуть поездить (с работы до дома 5 км) заметил, что поработав какое то время двигатель начинает еле слышно мурлыкать.
  10. Кау замена рекомендуемому производителем spirax s5 dct11 подойдёт? У него вязкость 4,15/18,26.
  11. b00sr3r

    Масла Mirax

    В тиньке акция - кэшбек 25% при оплате картой Т-банка, но из условий исключили покупку на озоне и в целом маркетплейсы. Господа, кто-нибудь видел в продаже это масле в оффлайн магазинах?
  12. Последнее дело - слушать "экспертное" мнение людей из тематических автомобильных групп ВК. Для каждого свои критерии идеального масла, и для кого то это чтобы цена была соответствующая. Почитайте анализ Миракса - там люди не могут понять, как качественный продукт может стоить 1500 деревянных.
  13. Месье torcon, будьте тек любезны, мои 1500 перекиньте с фукса на лукойл. Впредь обязуюсь и торжественно клянусь быть более внимательным
  14. +1500 на поз.37 - Лукойл dctf fe, перевод от 01.04.25
  15. Не в хавалах дело, а в целом, в официальных дилерах. Денюшку же надо платить девочкам на ресепшене, заправлять кофемашины, окупать рекламу на радио и т.д и т.п. Вот и получается, замена масла, фильтров у них 12к, а у слесаря в гаражах за касарь
  16. Для богатых тотал кварц за 10 тыщ
  17. Чем дольше нахожусь на данном форуме, тем больше нравится синтек
  18. Т-банк, при покупке через ОЗОН или оффлайн магазины. К сожалению, аттракцион закончился
  19. В названии темы написан илсак, но на канистре про него не увидел. Опечатка?
  20. b00sr3r

    Масла Dinoil

    Это же Джесси Пинкман из сериала "Во все тяжкие". Парни, эту продукцию можно смело брать, Хайзенберг х**ни не сварит
  21. b00sr3r

    Масла Dinoil

    Нынче не пойдешь, то ли новый бренд, то ли что-то старое знакомое в новой упаковке, с новым названием
  22. Хм, была-не была 1. Haval Jolion 2wd 2. GW4G15K 3. 2023 4. Platinum 7000 GF-6А 5. Залив середина марта, слив месяцев через 4...5 6. Уфа
  23. На фоне этой цены официалы на ТО, продающие Лукойл спешл С2 0-w30 за 1200руб/литр не кажутся такими уж жадными...

×
×
  • Создать...