Перейти к публикации

k1rillxd

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя k1rillxd

  1. @QuartzНа стартере еще гаснет? У меня так -https://cloud.mail.ru/public/UdLN/cZ3V5syKE Это плохо?
  2. @MufichПотому что кто-то говорит, что лампа должна гаснуть через 2 секунды после запуска, а кто-то в момент запуска
  3. @torconГоворят про масляный фильтр, что есть с колпачком, а еще есть фильтр с пружиной, что если посмотреть в фильтр со стороны резьбы, то там видно пружину, желательно брать с пружиной он легче пропускает, такой как справа на фото. Это правда или нет?
  4. Всех приветствую. Подскажите, нормально ли, что на приоре, 126 мотор лампа давления масла гаснет через 2 секунды после запуска? Или же она должна гаснуть ещё на стартере? Видео: https://cloud.mail.ru/public/UdLN/cZ3V5syKE
  5. @GolfreefМожет и обсуждалось когда-то, я хочу узнать на сегодняшний день что и как
  6. Как вообще относитесь к моторному маслу с молибденом? Стоит ли такое масло использовать в приоре 126 мотор?(222 тыс. пробег, заменена поршневая с проточкой на 170 тыс.)

×
×
  • Создать...