Перейти к публикации

Igorkh

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Igorkh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    Genesis Coupe

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Большое спасибо всем за развернутые ответы. Американца действительно никогда не было. Я когда искал немного не туда свернул, понимая что сами они масло в готовом виде не производят на ряду с амортизаторами и прочим, пытался найти кто льёт в канистры ACDelco а там оказалось слишком много вовлеченных (и Exxon и mobil1 и Total и даже всплыли обсуждения на американском аналоге ойлклаба документы про лукойл ) и все в какой то мере имеют место быть, возможно в разных странах льют разное.
  2. Здравствуйте, дайте пожалуйста совет по выбору масла с учетом приведенных ниже вводных данных. Итак дано: 1) Hyundai Genesis Coupe 2009-2016 (в моем случае 2011) 2) МКПП 6ст 3) Морозы бывают до (-25С) 4) Что из масел доступно в регионе (Москва) 5) Из рекомендаций мануала масло 75W85 API GL-4 в последнем 2016 году Hyundai начали о чем то догадываться и сменили рекомендации на более тонкое "масло" 70W85 GL4 опишу ситуацию для большего понимания. В этих машина с завода стоит немного "странная" коробка. Прям при выезде из автосалона машины делились на 3 группы: 1
  3. Откатал на нем с момента замены двигателя 70000 тыс с интервалом замены 5000-7000 тыс другое масло в мотор лилось один раз диллером после сборки. Пока не вскрывал, но сейчас на 120 000 пора менять цепь, там посмотрим. Но сказать что то будет сложно. Т.к. весь верх ставился от старого мотора, в котором к 50 тыс запекся диллерский шелл
  4. Признаю, конечно я был зелен и глуп когда по незнанке, соблюдал рекомендации умственно отсталого мастера на СТО диллера. Но такого результата к 45 тыс и сейчас не ожидал бы. Спасибо всем за советы.
  5. Да, читал рассматриваю его как бюджетный вариант, но на всякий случай решил спросить что бы услышать другие мнения и расширить список из чего выбирать. Плюс тест, от 12 года, побаиваюсь, что за это время производитель масла как и его состав мог измениться.
  6. Здравствуйте, устал курить форум, чем дальше тем сильнее запутываюсь, решил пойти более простым путем и спросить тут. Поиск пользовал вопрос про Genesis находил, читал, но он меня не до конца устроил. 1) Genesis Coupe 2011 левый руль, все модификации производятся для всех стран на одной фабрике в Корее. 2) G4KF бензиновый 2.0л с турбиной (это 4B11T от Lancer Evo X в который инженеры HMC напихали свою начинку, и испортили что смогли на сколько смогли) 3) Входит при заливке 5.4 литров масла 4) Место обитания автомобиля Москва, езжу каждый день 5) Режимы эксплуатации (по городу 80%,

×
×
  • Создать...