-
Публикаций
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Читатель Ойл-клубаО Пыль
-
Звание
Новичок
Информация
-
Город
Москва
-
Масло
Redline
Старые поля
-
Авто
Mitsubishi Galant
Посетители профиля
569 просмотров профиля
-
А что не так?) Я всегда во все свои авто лил такую вязкость, вроде ездили, не ломались!) Как мне кажется, более-менее универсальная вязкость для Москвы!)
-
Я себе залил Shell Helix Ultra 5W-40.
-
А если всё же довериться Лукойлу, какую вязкость лучше лить (во все свои машины всегда 5W-40 лил, а тут 30-ку советуют) и какое именно (у них видов то много)?
-
Масло в МКПП Mitsubishi Galant
Пыль ответил в теме пользователя Пыль в Выбор трансмиссионного масла, мосты, раздатки, ГУР итд.
Да проблем нет, просто хотелось бы услышать, мнения, пойдёт ли оно, ну и может ещё кто какие варианты предложит!) -
Масло в МКПП Mitsubishi Galant
Пыль ответил в теме пользователя Пыль в Выбор трансмиссионного масла, мосты, раздатки, ГУР итд.
А помимо Kixx ещё есть варианты?) Вроде мне здесь много про Zic хорошего попадалось, может его?) -
Да, мотор 2.5, влезает туда 4л. По вязкости я не уверен, поэтому и написал тут, чтобы советов послушать!) Друг лил в Легнум (1.8 Джидай) 10W-40, говорит, что заводилось нормально Зимой, но к весне тачка умерла!))) Хотя и пробег у него далеко за 300т. км был!) К нашим маслам есть недоверие, читал такое мнение "беда наших масел не в испытании первой партии, а в их стабильности. Партия от другой партии сильно отличаются т.к. присадки импортные сегодня есть, а завтра нет, а план на розлив никто не отменял." Поэтому чтобы упокоить своих тараканов в голове, хочется взять что-то забугорное!) п.с. д
-
День добрый, хотелось бы услышать ваших советов: 1) Mitsubishi Galant 1997 г. Европа 2) 6А13 (атмо бензин) 3) Заправочный объем масла около 4 л. 4) Место обитания автомобиля Москва. 5) Режимы эксплуатации в основном по городу. 6) Менять хочу через 8-10 тыс км. 7) Катализатора вроде нет. 8) Доступно наверное много что, но хотелось бы подешевле. 9) Рекомендаций мануала не знаю. От себя, сейчас залито Redline 5W-40, но ценник на него сейчас уже не гуманный (год назад скрипя сердцем брал 4л за 3000 р., сейчас 4600 р.), поэтому хочу залить что-нибудь побюджетнее, думаю о Total Quartz 7000 10W-40.
-
Посоветуйте масло МКПП?
Пыль ответил в теме пользователя mihailo в Выбор трансмиссионного масла, мосты, раздатки, ГУР итд.
Господа знатоки, подскажите, что лучше залить в коробку (механика) Mitsubishi Galant 2,5 1997 г. пробег 320 т.км? Сейчас залито Redline MT90 75W90 GL-4, но в ближайшее время буду менять привода, это солью, а какое новое заливать не знаю!) Redline больно уж дорогое сейчас стало, хочется чего-нибудь подешевле, думал про Total, но не уверен!)