Перейти к публикации

Grek777

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Grek777

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ангарск
  • Масло
    Роснефть

Старые поля

  • Авто
    Nissan Patrol
  1. Да не рецептуру менять не дадут начальство на это не пойдет да и отбор проб с танков лаборатория ведет и на розливе пробы контрольные отбирает при розливе синтетики и полусинтетики и всех товарных масел.
  2. Grek777

    Масла Роснефть - Общая

    На заводах роснефти синтетика не производится не на Новокуйбышевске ни у нас в Ангарске. Производят тока полусинтетику и если она да и любое масло не отошло по параметрам ано за забор не уедет ни как, В Новокуйбышевске разливают синтетику,5w40sm\cF то у нас 0W40,SJ\CF ну и бывает на оборот но редко.
  3. Grek777

    Масла Роснефть - Общая

    также как и у нас в Ангарске.
  4. Grek777

    Масла Роснефть - Общая

    Синтетику и в Новокуйбышевске только разливают, в канистры литровые и 4литровые
  5. Grek777

    Масла Роснефть - Общая

    Покупайте не покупайте это на нашей премии не отражается с нас только выработка масла и фасовка в бочки и канистры ну и отгрузка оптовым покупашкам и то москали кляти отгрузку и логистику под себя подмяли и тупят с етой отгрузкой.
  6. Grek777

    Масла Роснефть - Общая

    Да нет, тут кто то другой.
  7. Grek777

    Масла Роснефть - Общая

    Можно смело и открою один секрет мы его не производим а приходит оно в танках под видом присадки из за бугра а мы фасуем и вуаля. Кручю брата чтоб открыл секрет чиё масло молчит гад, а он технолог завода.
  8. Grek777

    Масла Роснефть - Общая

    Отлично! я таки работаю на заводе масел в Ангарске так что спрашивайте. И да я не работаю в управлении завода я простой работяга. Ну кое что знаю

×
×
  • Создать...