Перейти к публикации

KAMEL

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О KAMEL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Масло
    Hyundai "Premium DPF Diesel 5W-30"

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Santa Fe

Посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Я правильно понимаю, что эта смазка такая же? http://www.proxenum.ru/catalog/smazki/44_xenum_s1400_ceramic_compound/ Как и CRC и т.д. И она ничем не лучше оных (для противоскрипа)?
  2. В инструкции написано, что OKS 250 для изделий из нержавеющей стали. Это принципиально? Или для тормозных механизмов это не играет роли и она подойдет?
  3. Большое спасибо! Я нашел только М77 в килограммовой банке. Цена большая, но не неподъемная. Но 1 кг, это очень много. Не могли бы Вы подсказать номера под которыми она продается как Ниссан, Субару и т.д.? Они же должны быть в меньшей фасовке? Или я не прав? Цена, имеет значение, но не решающее. А про фиолетовую пасту Перматекс, я не нашел темы. (Видать устал от компа уже). Если не трудно, напишите как она называется (или другие её координаты). Спасибо.
  4. tesloil , вы пишете: ".А для свержестких условий авто с опозитными суппортами для колодок применяются совсем другие составы и вовсе не на минеральной основе....". Подскажите пожалуйста, а какие конкретно смазки для колодок применяются при сверхжестких условиях. Если можно с фото упаковки. Буду Вам очень благодарен.

×
×
  • Создать...