Перейти к публикации

bearvorkuta

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О bearvorkuta

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • Масло
    Лукойл Glidetech 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Kia Rio
  1. bearvorkuta

    Лукойл бензин

    Добрый день. Что можете по паспортам сказать? Лукойл АЗС №2 Кировская область, Киров, ул. Ленина, 130 92 ЭКТО и 95 ЭКТО
  2. bearvorkuta

    Масла Kendall

    Печать уже я обрезал, чтоб больше влезло. Это местная печать атводока, они в офисе штампанули. что это такое? Это вот так прям всё серьезно? Мы потом без дешевого масла останемся?) Знал же что не стоило выкладывать ) ____ На мой вопрос о просрочке получил ответ: "Декларация действительна до 24.08.2017, товар по ГТД завезен в Россию 02.05.2017, на тот момент она была действительна. Ждем обновления от поставщика"
  3. bearvorkuta

    Масла Kendall

    Доки прислали. Декларация о соответствии. Идет сам документ на одном листе и приложение на 5-ти листах с перечислением конкретных масел. Но срок действия закончен еще в августе прошлого года. Не знаю, что там у разных поставщиков с ценообразованием, если масло какими-то левыми путями к нам приходит, мне без разницы, главное чтобы хорошее было. У товарища @rustar, я так понимаю такое же масло, ничего плохого вроде не пишет. Ну и я залью тогда :)
  4. bearvorkuta

    Масла Kendall

    Ну если с мексиканским текстом, то наверно не из Греции ) Пришло масло: Автодок (поставщик oem-oil), 388 р за кварту. Сертификат обещали на почту скинуть в конце недели. На всех четырех банках одно и тоже время - с конвейера и до конца вместе ))
  5. bearvorkuta

    Масла Kendall

    Вы собирались заморозить масло, получилось?
  6. bearvorkuta

    Масла Kendall

    В общем чуда ждать не приходиться, ясно. Вероятность греческого масла с непонятной рецептурой довольна большая, надо полагать. Не разобрался в ситуации, жаль в шапке мало информации. Приедет, сделаю фото, посмотрю. Узнаю в автодоке, что можно сделать в таком случае, заливать непонятно что - особого желания нет.
  7. bearvorkuta

    Масла Kendall

    Запросил данные о поставщике, так и есть - склад oem-oil оказался. Также запросил сертификат, сказали сделают. Понимаю, что как "припарка". Но хоть так.
  8. bearvorkuta

    Масла Kendall

    Хм. А я вчера заказал в автодоке по коду, указанному на сайте oem-oil. Стоит опасаться? В теме есть информация как подделку отличить*?
  9. Оффтоп О, опять про такси. Зачем да почему. Купил человек и ладно. Твоя машина всегда под рукой, днем и ночью, в любую погоду, никого ждать не надо, не надо думать какая машина приедет, старый ланос или еще что хуже, твоя безопасность не зависит от чужого человека за рулем, в морозы и в часы пик (утро вечер пробки) не надо думать, приедет ли вообще к тебе такси или нет, наличие детей говорит о том, что их понадобится не только в садик возить (это не коровы для выгула на пастбища), куча мероприятий, дедушки бабушки, больницы и т.п. Машина покупается не на 1 год, дети подрастут, у тебя может п
  10. Разные дилеры по разному себя ведут. Но по большому счету даже не из-за двадцатки,а в принципе из-за своего масла. По началу стращать начинают, про гарантию что-то плетут, про отметки в сервисной книге, стандартная песня. Последние разы на ТО приезжаю со своим маслом, уже ничего не говорят )) А конкретно именно про 20-ку - вроде ничего не говорили. Раньше,когда повально всем 40-ку лили, могли заикнуться, мол жиденькое и всё такое. Сейчас уже нет. Опять же от дилера зависит.
  11. bearvorkuta

    Масла United Oil

    вчера только появились, до этого давно ничего не билось по артикулу.
  12. bearvorkuta

    Масла Hyundai / KIA OEM

    Да, сейчас проверил - 1488 р (05100-00451) за 4 литра в Emex, вполне себе.
  13. bearvorkuta

    Масла Hyundai / KIA OEM

    На дне стакана не особо понятно.

×
×
  • Создать...