Перейти к публикации

ZibeR

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О ZibeR

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Масло
    Total quartz 9000 future nfc 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Ford Focus 2, 2.0AT

Посетители профиля

961 просмотр профиля
  1. Понимаю, что а5/в5 предпочтительнее, просто масло из этой темы по такой скидке хорошей в продаже попалось, что решил уточнить. В общем лучше это gf-6a не лить я так понимаю? Хотя вроде где-то встречал что-то из gf-6a с допуска и 913д для форда.
  2. Привет всем, в дюратек пойдёт это масло?
  3. Фокус 2 рест, 2010 года, 2.0 объем, мотор aoda, вот и мне показалось, что оно густовато :-(
  4. Привет всем. В дюратек не густое? Лить можно?
  5. Хотел его, но в последний момент что то сообщения с усилившимся стуком мне не понравилось
  6. Спасибо за ответ. Прикупил просто себе такое же, но что то поздновато по сезону, весь остаток зимы, весна и все лето на это масло придётся, малость переживаю за летнюю эксплуатацию. Думал может 5в20 какой прикупить, а это оставить в следующий сезон, осень-зима-весна. Дюратек 2.0 и 172 тысячи пробега, стоит гбо.
  7. Как летом дюратеки на этой нулевке себя чувствовали? В каком регионе использовалось?
  8. Спасибо за совет, взяли сегодня генесис армортек 5-40, будем пробовать.
  9. Все, студент сказал хочу эльф, ну его, пусть сам разбирается.
  10. Ещё бы немного конкретики по конкретному варианту и было бы отлично.
  11. Привет всем. В симбол 1.4 16 клапанов нужно не дорогое масло на круглый год, у студента денег мало так сказать. Регион Воронеж. Что посоветуете?
  12. Привет всем. Новую тему создавать не стал. Мотор в WV T5 бензиновый AXA с распределенным впрыском. Пробег 200+ тысяч. Удален катализатор, программа не менялась, стоит обманка. Расход масла со слов предыдущего владельца 1 литр на 10000 км, что, судя по форумам является нормой для этого мотора. Какое масло посоветуете выбрать? Люкс 5-40 sn? На замену по мануалу надобно 5 литров. регион - Воронеж.
  13. Наантли на фото. Офф проверку проходит, выпуклые ромбы под ламинацией. Что не так?)
  14. Стук и на холодную и на горячую, тысяч после 2500 примерно пропадает. Давления масла на хх - 1.2-1.3, на 2000 оборотах - 3.5, короче норма. Лукоил лить не будет он из принципа, можно и 5w30, если из neste.

×
×
  • Создать...