
Balu
Пользователи-
Публикаций
94 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
24 Читатель Ойл-клубаО Balu
-
Звание
Начинающий
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Уральск
-
Масло
FUCHS\MOBIL
Старые поля
-
Авто
BMW X5 2007 3.0si
-
Стаж
12 лет
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Несколько раз заказывал на WB у продавца OILPRO.KZ, масло оригинал. Партии свежие. https://www.wildberries.ru/seller/971925?sort=popular&page=1&fbrand=917543
-
Современный мультибрендовый пункт замены масел с максимальной автоматизацией
Balu ответил в теме пользователя Balu в Автомобильный форум
Прошу прощения за долгую паузу. Итак! Возможно я немного некорректно выразился. По задумке, бочки с маслом стоят в отдельном помещении внутри цеха с прозрачной стенкой. Все наглядно. Вот - бочки, вот - трубопроводы, вот - пистолеты. Чтобы исключить возможность подтасовки/разбодяживания/воровства мимо счетчика. И соответственно, попытаться избавиться от подобных вопросов со стороны клиентов. Сегодня половина вопросов касательно учета была снята, путем изучения показаний электронных счетчиков на маслораздаче. Учет будет ежедневный. Посменный. Остались лишь вопросы касательно "мертвого" остат -
Доброго дня, уважаемые. Есть стремление и возможности создать в своем городе очень овременный экспресс-сервис. На рынке автосервисных услуг более 10 успешных лет. Однако при продумывании всех бизнесс-процессов на ПЗМ столкнулись с определенными пробелами в знаниях. Если с фасованной продукцией все всегда понятно, и учет подобного товара не составляет труда, то с бочковыми позициями есть определенные сложности. Как вести учет? Как интегрировать показания цифровых счетчиков в учетную систему, например в 1С. Основная особенность - цех по замене удален отсклада, где и будут стоять бочки. Д
-
Масло в акпп эйсин 09g Skoda
Balu ответил в теме пользователя Zavchik в Выбор трансмиссионного масла, мосты, раздатки, ГУР итд.
ATF Wide Range AFW+ - жижа для этих АКПП от производителя - Aisin. -
Масло в АКПП 722.6, авто - Виано W639. 2008 год
Balu ответил в теме пользователя foeman в Выбор трансмиссионного масла, мосты, раздатки, ГУР итд.
Fuchs Titan ATF 4134, Mobil ATF 134 - идеальные варианты. -
Доброго вечера всем! Сменил машинку. На носу первое ТО. Пробег 140 000 км. Мотор через маслозаливную горловину немного золотистый. Без шлама, присущего этим моторам. Сейчас залил долгоиграющую промывку на ближайшие 200 км от Liqui Moly. Производитель требует LL-01. В доступности весь ассортимент FUCHS и MOBIL. При желании легко доступны Castrol и Liqui Moly. Что посоветуете? Эксплуатация городская. Годовые пробеги не большие - порядка 10-15 тыс км. Есть второй автомобиль.
-
Далеко не Varta. Варту саму делают Доподлинно известно, что Bosch, Varta и еще ряд аккумуляторных брендов ничто иное как Johnsons Controls с разными наклейками.
-
Масляные фильтра для карбюраторных УАЗ
Balu ответил в теме пользователя Aleks1910 в Масляные фильтры
Товарищ уже года 3-4 берет ниссановский OC33 по Mahle. Давление на нем держит много лучше. -
Вскрывали недавно 1.8 TSI 2012 года с расходом масла. А как эти моторы будут не жрать, если там кольца милиметровые???
-
Да свечи как свечи. Ставил как то себе. Отработали ресурс без нареканий. 4-х контактные они, кстати.
-
Это универсальные свечи. Супер4 - серия, состоящая из 4 свечей, удовлетворяющая потребность 90% автопарка. Двойное калильное число и широкий диапазон характиристик.
-
А что из Петры подойдет в M54 от BMW? 0w30-5w30-0w40-5w40.
-
Не нужно колхозить. Продаются специальные доп.радиаторы для АКПП от HAYDEN, TRANSTAR.
-
Otto Zimmermann не производят колодки сами - я уже на втором автомобиле их ставлю. В коробках лежат колодки SAXID. Ничего выдающегося, кстати. Плюс на последней еще и скрипят.