
Илья optima
Пользователи-
Публикаций
487 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
64 Читатель Ойл-клубаО Илья optima
-
Звание
Начинающий
Информация
-
Город
Москва
-
Масло
Mobil 1
Старые поля
-
Авто
Киа Мохав
Посетители профиля
29 718 просмотров профиля
-
Так а сейчас чьи присадки используете ? Ричфул?
-
Sintec Platinum 5W-40 A3/B4 свежее
Илья optima ответил в теме пользователя torcon в Лабораторные анализы - Свежие
А не мало zddp для полнозольника? -
Всем добрый вечер! Возможно жена Сергея не знает как тут писать или не до этого. Но Сергея больше нет с нами. Родным и близким сил и терпения. Соболезную !!!
-
По мне так, оптовик в очередной раз доказал свою состоятельность в области смазочных материалов. И мож это не так, но прислушиваться к его высказываниям , наблюдениям , замечаниям и тд , вызывает больше доверия чем присутствие официального представителя, так как ответы оптовика ближе к восприятию обычного обывателя использующего продукцию Мобил в данном случае. Представитель отвечает шаблонно и можно сказать предсказуемо. Вообщем спасибо тебе оптовик за свою активность в данной теме!!!
-
Вот
-
ну мож на темных крышках она белесая, у меня на золотой, она как бы имеет как вытянутость структуры пластика, вокруг пупырышка этого, фото не передаст. Глазом видно как радужная оболочка вокруг соска у женщины))
-
Акция, подсунь левак))
-
Что подразумевается под центровкой? Думаю не только я не совсем понимаю о чем речь. Это вокруг выпуклости, некий ореол так сказать? не понимаю просто.
-
как шов? Что с центровкой?))
-
Вот на счёт шва не знаю, но вот на счёт четкости кода и цвета крышки , возможно это такая фотоцветопередача? ))
-
Чек забыл)) По мне так все очень превосходно, ну кроме точек. Я бы конечно не забрал бы такую канистру)) Я беру только тогда, когда ни чего не смущает, то есть все, должно быть идеально. Это мой бзик)) Уверен, что ответ представителя будет, что сомнений в подлинности не вызывает. Ошибка производства этикетки и тд.
-
Думаю как вариант да!!! но мож представитель дополнит чаго))
-
Мужики!!! По поводу у кого отсутствуют точки и когда их нет и есть типо места под них. То считаю это подделкой. Сейчас пришёл в гараж, взял свою канистру и попытался отклеить точку, хрен там, только вместе с самой этикеткой. То есть сами они врятли отвалятся.
-
С3 с сажевыми фильтрами, его нет)) и в мануале тоже В4
-
Турбодизель, объемом 3.0, V6 CRDI. Егр заглушён, сделан чип адакт. Сажевого с завода не ставился. Катализатор на месте. Общий пробег почти 171000 км. 70% азс BP, 20% Лукойл. Каждую заправку добавляю присадку винс.