Перейти к публикации

LancerEvoVII

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О LancerEvoVII

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.09.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЗаМКАДье
  • Масло
    Neste 1 5W-50

Старые поля

  • Авто
    Audi A6 C4 1.8 ADR

Посетители профиля

1 232 просмотра профиля
  1. У меня тот же мотор) Проездил 10 лет на похожем масле Liqui Moly Leichtlauf High Tec 5W-40. Артикул 8029 Спросите, причём тут Liqui Moly в этой ветке? Но ведь масла эти сильно похожи вроде как... Вот так выглядит двигатель под заливной крышкой. Общий пробег автомобиля сейчас 179к+ км. Liqui Moly начал заливать на 52к км. Примерно на пробеге 130к км было 2-3 замены на Neste 0W-40, позже вновь вернулся на LM. Сейчас залит ZiC Top 5W-40. Интересно, появятся ли какие-нибудь отложения или удастся сохранить двигатель в чистоте. В 2014-2016 годах интервал замены масла был раз в 10к км, н
  2. Используя вакуумную установку при откачке отработанного масла, удаётся залить ровно 9,2л до отметки "MAX" на щупе.
  3. Раньше не знаю, но сейчас попадаются на рыках "уставшие", какие-то б/у'шные канистры с сомнительным содержанием.
  4. Total Vostok , где сейчас можно приобрести это масло и не нарваться на подделку?
  5. Логично по поводу тестов)) Благодарю за ответ. Быть может, в будущем, попробуемс)
  6. Очень привлекательные характеристики у этого масла)) Есть ли смысл применения такового во всеми "любимом" CDAB (1.8 TSI) с его системой впрыска топлива? И катать на нем, скажем, всё те же 250-300 часов Поиском дельного не нашел ничего( Или тут лучше следовать совету на пред странице и оставаться с 5W-40 502.00 по книге?)
  7. Это масло показало вроде неплохие результаты отработки Можно ли считать, что пакет присадок у Neste Turbo Super 5W-30 лучше (богаче), чем у одноклассника Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30?
  8. Подниму тему) Т.к. родной 90915-10004 с губкой уже "днем с фонарем" не найти, начал пробовать заменители. В списке ставлю в порядке убывания)) От "очень понравилось" к "середнячок, пойдет" 1) Knecht / Mahle OC 217. 2) Vic C-113 3) Kolbenschmidt 50 013 848 Делитесь опытом, кто какие фильтры использует) Думаю, многим будет полезна эта информация))
  9. Если это одно и то же масло, что и City Pro, почему у него нет VW 502.00, который есть у Pro? :) Опечатка на этикетке?)
  10. Товарищи, недавно пробивал такую машину по вину, там по каталогу вообще 5W-40 VW502.00 Leichtlauf выдает... Почему нужно лить масло с другой вязкостью? Можно ли использовать масла зольностью 1,1 и выше, если катализатор уже выбит? Новичок в теме, извиняйте.
  11. А почему первое?) Начинающий в теме, пардоньте) :)

×
×
  • Создать...