Перейти к публикации

Иван Евдокимов

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Иван Евдокимов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Lopal 1 Advanced Fully Synthetic Series SP 0W-20

Старые поля

  • Авто
    GEELY COOLRAY
  • Стаж
    22 года

Посетители профиля

271 просмотр профиля
  1. Всем привет. Я тут заморозил это маслице. Видео не грузится. Течёт хорошо, но мутное. Лопал морозил, было прозрачнее. Видео лопала есть в ветке про лопал соответственно.
  2. Привет. Могу на почту скинуть. Я немного выпал из жизни из-за болезни. Я 2 раза снимал заморозку. Первый раз камера фокус не ловила. Сегодня переснял. Термометр показал сегодня -28. Первый раз было -30.
  3. Да, я знаю. Морозил для себя уже несколько масел.
  4. Попробую. Но при прошлой заморозки без съёмки, текло почти как до заморозки. С текучестью проблем нет. Завтра скину. Да
  5. Ну хоть так. Завтра скину после замарозки.
  6. Парни, всем привет. Сегодня поставил масло в морозилку, туда же термометр. Завтра утром посмотрю что получилось. Морозилка на -32. Видео с маслом при комнатной температуре не грузится. Превышает 14мб.
  7. Постараюсь найти уличный термометр и в морозилку его вместе с маслом. Как всё сделаю скину сюда!
  8. У меня Джили кулрей. Залито это масло. После ТО осталось пол литра. Я его заморозил на сутки при минус 32 градусах. Когда достал из морозилки оно было абсолютно прозрачным, без малейшего помутнения. Цвет у масла тёмно-коричневый. Обычно пао масла бывают такого цвета. Не снимал видео, но могу ещё раз это проделать и сюда скинуть, если надо. Хотя возможно температура -32 не достаточно низкая.

×
×
  • Создать...