Перейти к публикации

alex_T

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Читатель Ойл-клуба

О alex_T

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Масло
    отработка

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Palisade, 2.2, D4HB

Посетители профиля

1 631 просмотр профиля
  1. 5-7 тыс или 200 моточасов отъездил и в топку, можно не бояться что купишь поддельное. Я так делаю. Правда сейчас доливаю запасы xteer top.
  2. Чем xtыrr рожей не вышел?) Стоит 3 тыщи за 6 литров и не подделывают как сей оригинал. На 5-7 тысяч самое то.
  3. Интереснее и оригинальнее))) Продают оф. представители, которых можно посмотреть на тех же официальных сайтах. Да и сам озон иногда может чудище с ценами в сторону покупателя.
  4. Ни разу там не брал масло. Зачем барыг кормить?) Любимое место озон, беру xteer только там. Сейчас откатаю запасы и буду пробовать что нибудь наше, какой нибудь синтек 9000 или ему подобные Обнинские жижи
  5. Звездец... И ведь некий автосервис будет заливать это в коробки...
  6. Так оно и стоит 656 р за литр на озоне (продавец сам озон). За те-же деньги, а то и дешевле корейские собраться поинтереснее будут.
  7. alex_T

    Keropur - присадка для топлива

    Товарищи! Заканчивается бутылка дизельной присадки от 1pi, вопрос стоит какую взять следующую. Пользовался до этого fulu (быстро темнеет при тех же условиях хранения что и 1pi). Состав у всех с основой на керопур 5634. Разница в цене в два раза. Что взять?) Где подвох?)
  8. А почему перестали советовать те же ZIC, XTEER, KIXX и т.п. Как по мне легче, бюджетнее и главное без подделок. Ещё ни разу не видел поддельного XTEER, в отличие от масел из шапки.
  9. Все придёт. Тоже сроки напрягали. Потом спасибо скажете)))

×
×
  • Создать...