Перейти к публикации

Vlad4891

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О Vlad4891

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дмитров
  • Масло
    Мобил

Старые поля

  • Авто
    VW Golf 6 САХА
  • Стаж
    15 лет

Посетители профиля

821 просмотр профиля
  1. В качестве отзывы напишу, катаю это масло уже 40к пробега примерно, пробег машины 116к(в одних руках), замена раз в 7-8к, Киа Сид 2 1.6 130сил, каталик удален. За мой пробег расход примерно 200-300грамм, что думаю совсем не о чем. На холодную оно довольно громкое(на Тотале мотор работал тише, хотя может и кажется). Запуски в мороз легкие. Считаю на сегодня одно из лучших масел цена/качество.
  2. В автодоке есть сейчас, 1512₽! Вот думаю, взять на пробу, как считаете товарищи, Киа Сид, 1.6 всеми излюбленный, пойдёт в него такое? Сейчас на Зике
  3. 1000 проехал на этом масле, подмечу, ощущение есть, что оно тише Тотала НКС, может конечно кажется, но пока ощущения такие
  4. Ценник на него, просто космос сейчас, 10000 за 4 литра….
  5. Вам виднее!) а я попробую))
  6. Анализ ойлклуб делал, все отлично! Зачастую инфа на канистрах и документации не соответствует действительности, таких примеров много. Будем пробовать и посмотреть)) через 3000 сливаю Тотал и лью это масло и будем наблюдать!)
  7. Как раз прикупил на Озоне 2 канистры на пробу, ухожу с Тотала ценник на него просто конский стал..
  8. G4FC двигатель, пробел 60000, лил Тотал с нова, но увы он сильно подорожал, ищу замену, Лук этот норм будет, что скажите?? Или Зик все таки Х9 вроде
  9. Значит будем пробовать Зик)))
  10. Кстати в автомате менял масло, залил Зик, уже 20000 на нем, все норм)
  11. Думаю об одном, остаться на Тотале или уйти на этот Зик, Тотал 5л 3800; Зик 4л 2300 примерно
  12. Всем привет! Авто Киа Сид, пробег 60000, двиг 130 сил G4FG вроде, ничего не делал с авто, ни чипов, кат на месте. Катаю Тотал hkc который, но ввиду сильного подорожания ищу замену подешевле, как думаете подойдёт это маслице в замен Тоталу? Спасибо!
  13. Коробка именно она! Поковырял уже тут, заказал его в автодоке
  14. Машина Сид 2017год, сарай, пробег 41000, с гарантии слез. Что посоветуете заливать в акпп, чтоб бюджетно и проблем не возникло, и кто знает, сколько необходимо приобрести масла? Менять буду частично
  15. Внесу свои наблюдения про это масло, Киа Сид 2, уже третий раз его залил, меняю через 8000 пробега, через раз сам и у ОД, беру масло Изнекст(бывш Экзист). На горячую хорошее тихое масло, мотор шепчет, а вот в морозы, ниже -15 уже чувствуется что густеет прилично, мотор до прогрева работает громко и жестковато, после прогрева все становится тихо. Не знаю как это расценивать хорошо или плохо по маслу. Не горит не уходит, за 8000 не подливаю ни капли.

×
×
  • Создать...