
STP
Пользователи-
Публикаций
44 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
9 Читатель Ойл-клубаО STP
-
Звание
Новичок
Информация
-
Город
Северодвинск
-
Масло
Mobil 1 0-40
Старые поля
-
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI
-
Стаж
22
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ
STP ответил в теме пользователя torcon в Лаборатории
1000 руб. на N 187 (Mitsubishi ATF-MA1) -
Здравствуйте, интересуют рекомендации по маслу в раздатку Паджеро спорт 3 ( по инструкции - 80 gl4, но это похоже для Тайваня), регион эксплуатации - Архангельская область и, есть ли Ваш магазин на Озоне? (VAL - это Вы?) Спасибо.
-
Прошло ещё 5 часов, ещё 2,5 Ач, напряжение заряда 15.0 -14,9 В, постоянно горит внизу надпись заряд окончен, горят красный, зелёный и мигает синий светодиод.
- 679 ответов
-
- зу
- зарядные устройства
- (и ещё 1)
-
Здравствуйте, купил Бережок V1 на базе Вымпел -57, первое использование: аккумулятор Hitachi HR20 68 Ач, 3 года, подзаряжался за это время пару раз просто Вымпелом-57, без снятия с автомобиля , установленным напряжением 14,7 В, в последнее время при работе ППП, напряжение падало до 11,8В (отображается в приложении сигнализации и подтверждается замерами тестером, сейчас снял с машины, напряжение аккумулятора перед зарядкой 12.3В, напряжение на Бережке установил 16,3В, заряд в автоматическом режиме, часа через 3 после начала зарядки Бережок перешёл в режим дозарядки ( дополнительно к красному
- 679 ответов
-
- зу
- зарядные устройства
- (и ещё 1)
-
Поморозили в аттестованной климатической камере образцы дт и дт+обсуждаемая присадка. Абсолютные цифры не привожу, так как не было данных по исходному ДТ, просто сравнивали. Результаты по помутнению озадачили). При заморозке ДТ со Stanadyne полностью помутнело раньше (градусов на 7-10), чем чистое, однако текучесть ( не превратилось в желе) сохранило градусов на 12-15 ниже, чем чистое и это при рекомендованном соотношении 1:500. Позже сотрудники рассказали, что когда мыли лабораторные стеклянные стаканы после образцов, посуда из под пробы со Stanadyne отмывалось намного хуже, чем из под чистог
-
У на на Татнефти вот такой Танеко, смазывающая не очень, а остальное неплохо
-
сегодня заправлялся зимним К2 танеко , ЦЧ 48.1, движку не сильно нравится -звенит при относительно резком ускорении, на Луке ДТ того же класса ЦЧ 47.1, буду добавлять улучшайзер)
-
запись прямой линии о качестве топлива Росстандарт 14.11.19
STP ответил в теме пользователя IliaP. в Топливо и АЗС
Ещё удивило, что оказывается не может быть «отсчитывающей литры колонке», если топливо не идёт через пистолет), ну хоть на ближайшую АЗС бы заехали и спросили у операторов , сам лично попал в такую ситуацию на М8 ( свежая фирменная азс Лук, поворот на Тотьму, зима , минус 20), было полбака, заправил 30л ( на колонке все отсчиталось), но топлива так полбака и осталось, провепили, оказалось «завоздушивание колонки», пришлось правда мне на этой же АЗС заявление об инциденте писать ( без этого сказали никак), после этого заправили, минут сорок потратил. -
Локатор не совсем корректно работает с фильтрами, у нас если в видах топлива указываешь - «все», на карте все азс отображаются, а если ставишь «танеко-дизель», то ни одной на карте нет, хотя танеко дизель на всех)
-
Сегодня на Луке ДТ экто К2, евро5 (не было телефона с собой, не сфотографировал), ЦЧ -47,1 , смазывающая 411, у Танеко ( выкладывал)ЦЧ -49,1, смазывающая 419 , вот и выбирай)
-
А есть у кого-нибудь фото паспорта свежего зимнего Лука, выложите пожалуйста для сравнения)
-
Надо отдать должное в татнефти паспорта на топливо ( во всяком случае у нас) висят в свободном доступе на стенке, а на азс лукойла хранятся в спец папочках у операторов, а те начинают вопросы задавать, а зачем вам, фотографировать не знаем можно или нет и т.п.
-
Писали здесь раньше советы, что зимой лук, а летом танеко