
Nurzhan
Пользователи-
Публикаций
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Читатель Ойл-клубаО Nurzhan
-
Звание
Новичок
Информация
-
Город
Aktau
-
Масло
5W40
Старые поля
-
Авто
Nissan Qashqai
-
Господа, я из Казахстана, занимаюсь реализацией моторных масел. Я покупаю масло напрямую из России через официального представителя Емекс в Казахстане потому что так дешевле. Сегодня к нам заходили представители офф дистрибьютора Мобил в РК и заявили, что теперь продавать масло Мобил напрямую покупая из России нельзя в связи с увеличением кол-ва контрафакта. Подскажите пож-та кто грамотен в таких делах. 1) Есть ли у них такое право? 2) Есть ли у них право взять пробу для анализа? Что будет если я не позволю взять пробу? Не потому что я сомневаюсь а больше из-за принципиальности?
-
Здравствуйте! Хотел приобрести аппарат по замене антифриза. Есть Сивик(КС-121М)цена около 57 000 рублей и Силлан(Sillan GD-522A )цена около 23 000 рублей. Как вы думаете стоит ли покупать столь дорогой аппарат как Сивик для замены антифриза?
-
Замена масла ГУР на аппарате по замене масла АКПП
Nurzhan ответил в теме пользователя Nurzhan в Автомобильный форум
А если этот же аппарат использовать для замены антифриза? -
Здравствуйте, Кто нибудь может подсказать можно ли производить замену масла ГУР на аппарате по замене масла АКПП (пневматика Launch CAT 301)? Был приобретен для замены масла в АКПП но решил купить полный автомат Сивик М119, а САТ401 использовать для замены масла ГУР. Такое возможно. Я просто профан в этом деле.
-
День добрый! В том и дело, что я беру по скидке из Складов РФ по системе Эмекс. Какова вероятность подделок в бочковых маслах?
-
Спасибо за ответ! Я занимаюсь реализацией автомасел (начинающий), поэтому хотелось бы знать такие нюансы. 1) А вообще какой смысл производить таким образом если характеристики одинаковые? 2) Теперь те же масла, но только в 60 л бочках, потому что 14F69F нигде нет в наличии: - 156EB2 (R A3/B4) - цена около 12 000 рублей - 14F69E ® - цена около 21 000 рублей Из-за чего может быть такая большая разница в цене?
-
Здравствуйте! В чем отличие Castrol Magnatec 10W-40 А3/В4(14F69F)и Castrol Magnatec 10W-40 R(156EB1)? Они сейчас оба производятся?