Перейти к публикации

Alister76

Пользователи
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

144 Читатель Ойл-клуба

О Alister76

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Белгород
  • Масло
    Ford Formula F 5W30

Старые поля

  • Авто
    Форд Фокус2

Посетители профиля

15 535 просмотров профиля
  1. 6\3 и макс напряжение на банку 2.75в Но ничто не мешает выбрать другой режим лития и напряжение
  2. Если уж пошла такая экзотика, то можно посмотреть продолжателя Imax B6)) https://www.ozon.ru/product/zaryadnoe-ustroystvo-skyrc-b6neo-smart-charger-grey-1552358757 По свинцу имхо не хуже будет)
  3. Я сужу по инфе, которая нанесена на дно ЗУ... ну, и по замерам вольтметра на 1 программе. Куплено было на ОЗОНе в официальном магазине БЛ, примерно месяца 3-4 назад.
  4. Я про него и говорю, там не 14.4, а 14.2в на первой программе, и остальные по-моему так же
  5. По 1207 надо иметь ввиду, что занижены пределы заряда на 0.2в относительно 1204, по крайней мере старых версий 1204, как сейчас не знаю, может одинаково.
  6. Вообще-то есть (из инструкции BL-1204):
  7. Alister76

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    Это говорит о том, что остаточная емкость аккума очень небольшая и все( И вряд ли без "танцев с бубном" , на которые обычно нет столько времени, тут что-то сделаешь ИМХО
  8. Alister76

    BL1204 - зарядные устройства

    Пределы напряжений в программах занижены относительно 1204, первые две точно. Взял такую на Озоне на замену из-за 6 ампер, но ИМХО как-то не то(
  9. Alister76

    BL1204 - зарядные устройства

    По-моему, если заряд уже шел на какой-то программе и пропало\появилось электричество, то на ней и продолжится, а если просто заново, то на первой по-умолчанию.
  10. Это не для тех, у кого есть теплый гараж с 220в)
  11. И все. Например, по одному количеству банок 14 с чем-то В, а при следующем количестве уже 16 с чем-то В. Этого явно недостаточно для нормального заряда ИМХО. Одно дело, если аймакс б6 уже есть, но покупать его для свинца... На фоне БЛ и Foxsur.
  12. Ну, это совсем не серьезно, для свинца (если за последние 5 лет не было изменений) там почти совсем нет настроек.
  13. Alister76

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    У меня FBC1207D, на 7А. Хотел им заряжать тяговый 20ач, там 3а максимум
  14. Alister76

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    Купил недавно такой же 7а, тоже самое, в режиме Мото шпарит 6.6а, как и при стандарте((

×
×
  • Создать...