Перейти к публикации

Hetzerfun

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Hetzerfun

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Petronas synthium 3000e 5w40

Старые поля

  • Авто
    Subaru forester
  1. Почему никто не может ответить на мой вопрос конкретно?)
  2. Forester sf5 sti пруль 2000 год АКПП гранаты зеленые, во всех гранатах на этой модели желтая смазка, не первый раз вижу, что во всех контрактных приводах такая смазка(желтая) на SG кузове уже тёмно-зеленая, из какого списка выбрать? Нужно брать только шрус смазки? Думаю в железяке хватает других пластичных смазок на основе литола с ep и молибденом, какую именно? По каким параметрам лучше выбирать?
  3. Так что лучше всего мне заложить в гранату из магазинного ассортимента планеты железяки, например?
  4. Ребята, так какую мне смазку взять во внешний шрус сейча? Живу в МСК, все магазины рядом, подскажите плиз ту, которая в магазинах есть, а не в закромах у коллекционеров, спасибо
  5. Во всех гранатах такая смазка в оригинальных приводах, не первый раз сталкиваюсь( подскажите, почему литиевые лучше? Вот эта японская смазка желтая, которая сейчас в гранате, она что из себя представляет? Мне нужно именно во внешний шрус, передний, подскажите какого производителя и марку лучше, спасибо!
  6. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какую смазку используют японцы во внешних гранатах ШРУс? Авто subaru forester гранаты nkn вроде (зеленые) Немного надорвал пыльник и начал плеваться смазкой, смазка на вид желтого или бежево-желтого цвета, в ней нет молибдена? Хочется подобрать подобную, Вроде все пишут, что подойдёт шеврон, так ли это? Спасибо!

×
×
  • Создать...