Перейти к публикации

sitetech

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О sitetech

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    0W-40

Старые поля

  • Авто
    Porsche Carrera 4S 992 2020
  • Стаж
    16

Посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. В списке нет допуска C40.. Или это не критично?
  2. Спасибо, но особо легче не стало :(
  3. 1) Porsche Carrera 4S 992, 2020, руль левый. 2) Двигатель 3л бензиновый 3) Заправочный объем масла 8.3л 4) Москва 5) Трасса 80%, город 20% 6) 250мч 7) Евро5, сажи нет. 8) Кроме мобила ничего не ищется 9) Porsche C40 0W-40 - рекомендация завода Посоветуйте масло, по допуску кроме Мобил ничего не ищется...как то странно это. У запрещенного тут масла на букву Р есть 5W-40.
  4. Добавил в шапку больше информации. Кстати, в одном бмвшном блоге автор хвалит Xenum (вероятно за деньги), тут его особо не видно в рекомендациях и в списке топ-масел.
  5. Я меняю масло каждые 5-6тыс, в пробках практически не бываю
  6. Добрый день. BMW 40i (B58) 2018г. Мотор прошит. Какое масло самое лучшее (цена не принципиальна)? Я так понял нужно ПАО, синтетика. Пока присмотрелся к Ravenol SSL 0-40. До этого лил оригинал (5-30), но что то не доверяю дилеру когда они льют из бочки... ..... 1) BMW 540XI, 2018, руль левый (хз как влияет на масло..) 2) 3.0л бензин, B58 3) 6.5л 4) Московская область 5) В пробках бываю очень редко, средняя скорость около 40кмч 6) Планируемый интервал смены масла каждые 5-6тыс 7) катализатора нет 8) доступно любое ма
  7. Сделали все наоборот. Шелл официально продается только произведенный в РФ. Европейский 9/10 контрафакт.
  8. Там уже заказал да. Но хотелось прям на АЗС.
  9. что то нет такого в списке
  10. тоже лить собрался Shell C2/C3 0W-30, записался в сервис, заехал на АЗС Шелл и хрен тебе. Нет 4л на 4х заправках в округе. Пришлось в интернете заказывать с ожиданием. Но теперь п.1 из списка выше под вопросом. Купил литрушку на АЗС для сравнения упаковок. Вот такая грусть печаль. А думал с переходом на шелл получится покупать оригинал 100%
  11. Решил перейти на сабж, после мотюля. Столкнулся с тем что на АЗС купить 4л нереально. Но интересно другое: в лабораторных тестах из шапки масло сделано не в РФ, а на азс продают масло сделанное у нас. Кто то его тестировал?

×
×
  • Создать...