
Артемьевич
-
Публикаций
135 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Артемьевич
-
Добрый день. Я получил предварительный анализ образца масла Мобил 1 есп 5-30, делали в МИЦ ГСМ - кит на оригинальность. Выложил в ветку Мобил 1 есп 5-30. Просьба прокоментировать если можно. Будут и дополнительные характеристику по этому образцу. Но их пока делают, там не так быстро. Покупал масло месяца полтора назад в Саратове - "Всеинструменты".
-
Добрый день!
Купил в сетевом известном магазине популярное масло, хочу проверить на оригинальность. Деньги на анализ есть, анализ нужно максимально полный - в разумных пределах. Нужна ваша помощь. Куда и как отправлять образец и какие просить в лаборатории характеристики. Потом можем выложить где покупалось и что за масло и его характеристики с лаборатории.
-
Привет, можно на ты?
1) Закупаешь образец масла, желательно в литрухе. Фотографируешь при свете дня с лицевой и обратной стороны. Можешь короткое видео снять, на вроде "специально для Ойл Клуба, где снял лицевую сторону перевернул снял обратную" как в моих роликах. Посылаешь мне на емайл oilclubru@gmail.com.
2) Распечатываешь лист Форма заказа анализа из шапки темы Лаборатория УРЦ, заполняешь точное название масла, в графе "ФИО заказчика" - Иванов Даниил Георгиевич, в графе "кто оплачивает?" пишешь "оплачивает Ойл Клуб", в графе какой анализ делаем вставляешь такую информацию:
8374 рублей Базовый полный [рекомендуется, как самый подробный анализ] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания ГОСТ 20287, Вязкость динамическая CCS, испаряемость масс NOACK, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)
3) Посылаешь до двери лаборатории(!) компанией Boxberry или СДЕК, по адресу указанному в инструкции.
Адрес для отправки посылок:
Получатель: ООО "УРЦ "ТЭ и Д" (обязательно указывайте это юридическое лицо!!!) ИНН/КПП 6659170005 / 667801001
620050 г. Екатеринбург ул. Монтажников 4тел. +79221502273, 8-800-100-73-99 доб.3
контактное лицо: "сотрудник лаборатории".4) Мне приходит счет на емайл от Лаборатории, я оплачиваю и ждем анализ.
Ну а деньги скидывать в сборы там карта сбера прилеплена к шапке.
-
-