
Вуду
Пользователи-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Читатель Ойл-клубаО Вуду
-
Звание
Новичок
- День рождения 07.10.1983
Информация
-
Город
Москва
-
Масло
ELF
Старые поля
-
Авто
ХОНДА
-
Ну в принципе как ROLF и сделал
-
Добрый день. Позвольте поинтересоваться у ROWE, чьи присадки у них используются при производстве антифризов? Или это тайна за семью печатями? ))
- 90 ответов
-
- антифриз
- охлаждающая жидкость
- (и ещё 8)
-
А вот тут я к сожалению не отвечу. Шелл хеликс ультра 5w30 по-моему так называлось
-
Наверное у меня хороший слух, на своей тачке могу определять пробег на масле по звуку работающего двигателя )) практически все автолюбители замечают что когда свежее Масло заливаешьто мотор начинает тише работать, так вот он у меня как раз до 9-10 тысяч работает очень тихо а потом немного громче становиться. Вот это первый признак пора менять, ну по крайней мере для меня)) Я раньше на Шелл ездил, потом на петроканаде катался, конечно субъективно по моему слуху там мотор громче становился после пробега 5-6 тысяч.
-
У меня старая турбовая октавия тур, я лью ROWE SYNT RS DLS 5w30. Меняю до каждые 10тыс по пробегу. Раньше часто видел его в Германии и даже не знал что оно у нас продаётся. А в прошлом году делал мелкий ремонт на сервисе и решил заодно сразу Масло поменять. Они говорят вот есть у нас такое чудо, давай зальём. Да не вопрос говорю, вот так и езжу. В связи с тем что переехал с алтушки на запад, мотаться за маслом неудобняк, вот и встал вопрос где брать.
-
Я нашёл! У них сайт появился www.rowe-russland.ru они там вывесили карту с точками продаж.
-
Отлично, кстати на счёт анализов, а где посмотреть можно? Заранее благодарен...
-
А как дела вообще в РФ обстоят с этим маслом? Что то нигде не видно его. Хотя в Германии стоит на ровне везде с ликви, Шелл итд. Или все сейчас на «немецкий» Rolf перешли ))