-
Публикаций
707 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
491 Участник Ойл-клубаО Lumina
-
Звание
Участник
- День рождения 24.08.1980
Информация
-
Город
Москва
-
Масло
Valvoline all climate 5w40 + паллитра Валена СВ.
Старые поля
-
Авто
Тагер 2,3 м161
-
Стаж
650 тыс или 16 лет
Посетители профиля
32 411 просмотров профиля
-
SUDYA DRED, не, ничего подобного не было, даже при концентрации банки на 40 литров.
-
Не оправдала ожиданий. Верх более менее чистит, по поршням сами видите. Глянул первые два цилиндра, дальше не полез. Пробег 500 трасса, банка на 60 литров, мотор 1az-fe.
-
Реагент 3000 — катализатор горения на ионах платины
Lumina ответил в теме пользователя MonkeyPilot в Автохимия
И не прибавится, чисто будет.- 405 ответов
-
- катализатор горения
- реагент
- (и ещё 1)
-
Пробовал на 40 литров, думал проймёт лучше нагар. Но как говорится хрен в стакан. Честно говоря, не вижу смысла больше брать сию китайскую химию.
-
Неа, не сравнивал. По осени может возьму 1003.
-
Ага, попахивает аммиаком.
-
Можно. Сам ездил на повышенной дозе продолжительное время. Батя тоже долго ездит на повышенной дозе.
-
Alex433 Как по мне, не стоит брать эту химозу, но коль взяли , надо катать (это как бабка, которой вместо сыра кусок мыла продали: мыло не мыло, деньги платила, нада есть). Реагент 3000 кстати, очень похоже отрабатывает, но стоит 520 на 1000 литров. У него эффект наступает очень похожий километров через 600 в концентрации 2мл на 10 литров. Взял я 200-331, сейчас докатаю третью банку, откатаю бак чистого бензина и поглядим как работает CG. Про CG для аппаратной очистки в бак тоже думал, но пока не буду.
-
Докатываю китайскую очистку, третью банку. Эффект так себе. Первую банку залил на 60 литров, вторую и третью уже на 40. Но эффект не усилился. По поршням не работает. Первые фото после пробега в 400 км, вторые фото пробег 900 км. пробег на 90% трасса. Три банки не очистили верх кс, по поршням не работает. После 400 км по трассе. Третья банка подряд, 900 км.
-
Реагент 3000 — катализатор горения на ионах платины
Lumina ответил в теме пользователя MonkeyPilot в Автохимия
Это озон мухлюет. Сейчас 2127 рублей цена.- 405 ответов
-
- катализатор горения
- реагент
- (и ещё 1)
-
Реагент 3000 — катализатор горения на ионах платины
Lumina ответил в теме пользователя MonkeyPilot в Автохимия
Только вчера взял две упаковки по 523.- 405 ответов
-
1
-
- катализатор горения
- реагент
- (и ещё 1)
-
Sandro Ёлкой пахнёт?
-
Peroxide эндоскопом бы в кс глянуть.
-
А я пока завязал, у меня тысяч на 10000 литров бензина добавок всяких. Нужно то что есть искатать, потом брать. Но всё равно свербит ещё что-то взять