Перейти к публикации

Drakula_51

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Читатель Ойл-клуба

О Drakula_51

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Murmansk
  • Масло
    M1 FS 5W30 / SHU 0W30 A5

Старые поля

  • Авто
    FM4 (Volvo B5254T3)
  • Стаж
    с 1986 г

Посетители профиля

4 031 просмотр профиля
  1. Drakula_51

    Keropur - присадка для топлива

    alex_T , чуть раньше почитайте тему, это растворимый осадок.
  2. Drakula_51

    Keropur - присадка для топлива

    Коллеги, никто 3899c/3820 в бензогенератор не пользовал? Вообще, имеет ли смысл?
  3. Кар Леоне , дэбил не тот, кто посмотрит на цену, а тот, кто в 2025 году хочет купить масло из Торжка.
  4. Рецептура, может, и новая, а вот дистрибьюторская наклейка со старыми допусками.
  5. ESP 5W-30 Воронков берёт (брал) у партнёров - Сакуры Ойл, он сам об этом говорил.
  6. Sergo72 , Wurth который 0892332850, этанол+этиленгликоль +пр. Дыня от Liqui Moly всегда была изопропильная.
  7. Пришла коробка 4х4 0w30 a5, вся порвана и перескотчена, видно много любопытных носов на этапах перевозки было. Наклейки две, сбоку заводская и сверху озоновская, судя по всему ваших наклеек нет. Единственное утешение - даты производства на канистрах и коробке совпали 12AUG24. Есть пара вопросов - это ваша отправка и нет ли в планах своей упаковки, хотя бы фирменной клейкой ленты?
  8. Phoenix Lubricants , спасибо что вы есть. Затарил 16л 0-30 a5 через Озон. Подскажите, есть ли в планах ассортимента hx8 0-30 a3/b4?
  9. На смену этому маслу от Mobil ничего не пришло)) Ну или пришли масла других производителей.
  10. Не посмотрели картинку, но ничего страшного. Напишу кнопками, там такая фраза: "ExxonMobil Quality Level / VW 502 00, 503 00, 503 01, 505 00, 506 00; API CF" - то есть как бы совсем из другой кассы. На предыдущей странице такие же надписи на 5-литровке, почему-то никто не придал им значения.
  11. Коллеги, подскажите зачем в строке после "ExxonMobil Quality Level" написаны допуски VW, совсем не свойственные этому маслу? П.С. Озон, продавец Озон

×
×
  • Создать...