Перейти к публикации

evgenii084

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О evgenii084

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Туапсе
  • Масло
    toyota

Старые поля

  • Авто
    rav 4,solaris

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. evgenii084

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Народ посоветуйте,что для Соляриса 1.4 и Короллы 1zrfe 1.6 5w30-0w30,zic x5 или синтек премиум платинум??? Интересует,что подешевле но лучше по качеству. Меняю через 7500.
  2. evgenii084

    Масла ZIC Общая

    Королле сейчас х5 5/30 , в Рав и солярку залью на пробу х7 5/30 ,а там посмотрим! Всем огромное спасибо за помощь!!!
  3. evgenii084

    Масла ZIC Общая

    Я сначала подумал про вязкость ,а потом догнал ,что за тару разговор шёл. X7 LS 5w30 20л банки есть , думаю может его?
  4. evgenii084

    Масла ZIC Общая

    Я 20ки не особо хочу лить,морозов сильных нет за то жара 7-8 месяцев в году... Катал на королле тойотовские 20ки у официалов брал на халяву, не нравилась работа моторчика грубо как-то и шумновато... Х5 радует прям ,вот думаю либо х5 во все три авто лить или что-то другое из ЗИКа?! Х7 практически тоже самое ,что и х5 или всё же лучше?
  5. evgenii084

    Масла ZIC Общая

    Всем доброго дня. Имеем в семье три авто ,рав4 2.0 ат,Короллу 1.6 мт и солярис 1.4 ат. Сейчас в короллу залито х5 5w30 маслице понравилось ,двиг работает по тише ,едет бодро, с расходом пока не понятно проехал 1000км всего ,на петроканаде s5в30(полусин)на 7500 доливал 700-900мл. Хочу во все три авто лить Зик и ,чтоб сильно не заморачиваться хотелось бы банки 20л брать, вопрос в том какое взять? Живу на черноморском побережье температура редко падает ниже -5 ну очень редко... Режим езды горная местность,подъемы и спуски с разной скоростью от 10 до 90км/ч На всех

×
×
  • Создать...