Перейти к публикации

misha.323

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О misha.323

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев
  • Масло
    TOYOTA

Старые поля

  • Авто
    TOYOTA COROLLA
  1. А чем промывать то лучше?Чтобы вреда не нанести.
  2. Я так понимаю,что если из-за фильтра,то ничего страшного? Но я хочу перейти на 0w20 .Мне ничего не надо промывать после 5w30? МОЖНО ЛИ ЛЕТОМ ЛИТЬ 5W30 , А ЗИМОЙ 0W20?
  3. Ну да , на конце щупа как-будто частички какие-то.Выложу фото попозже почетче.
  4. http://s008.[Radikal запрещен администрацией форума!]/i305/1711/2a/37ff211742a5.jpg Фото щупа не очень, но видно, что на конце как сгусток.
  5. Поиск -это хорошо.А что за осадок на конце щупа не подскажете? Поиск -это хорошо.А что за осадок на конце щупа не подскажете?
  6. Добрый вечер всем .Что из масел посоветуете. 1) TOYOTA COROLLA 2008 левый руль ,МКПП, 120тыс. 2) Двигатель бензин 1.6 DUAL VVTI 3) Место обитания автомобиля. Беларусь г.Могилев -27до +30 4) Режимы эксплуатации (по городу 50%, по трассе 50%, равнины) 5) Два раза в год или 8-10 тыс км. 6) Евро-4, обычный катализатор. 7) Что из масел доступно в регионе - фактически доступно все 8) 5w30.0w20 Машина в основном используется каждый день Хранение во дворе. Топливо только 95 бензин. ХОТЕЛ бы перейти на 0w20. Все время заливал тойота 5w30 пластик,но в последнее время при проверке уровня стал замеча

×
×
  • Создать...