-
Публикаций
51 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
15 Читатель Ойл-клубаО Starmon
-
Звание
Начинающий
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Новосибирск
-
Масло
Mobil 1 x1 5w-30
Старые поля
-
Авто
Mazda CX-5
-
Стаж
15
Посетители профиля
2 376 просмотров профиля
-
Масло в двигатель Kia-Hyundai G4KE / Mitsubishi 4B12
Starmon ответил в теме пользователя BrEd в Выбор моторного масла для авто
А для пробега около 200 тыс. это тоже актуально? Что для замены 1 раз в год в этом случае предпочесть? -
На Али неплохая цена в магазине Mobil Official Store
-
Идеальное масло в Mazda Skyaktiv 2.0
Starmon ответил в теме пользователя Гена в Выбор моторного масла для авто
a-ha mobil 1 0w-20 advanced fuel economy. зеленая этикетка -
Идеальное масло в Mazda Skyaktiv 2.0
Starmon ответил в теме пользователя Гена в Выбор моторного масла для авто
a-ha Спасибо. Я вот сам в сомнениях. Не то, чтобы в мучениях, но как все мы тут размышляем. Ездил в прошлую зиму на Несте - все ок, откатал хорошо. Делал капли каждую тыщу. Думал на эту зиму попробовать Квакер, но по хорошей цене купил Мобил. А Квакер на лето буду мутить микс. А чистый 0w-20 думаю на следующий год уже залью. -
Идеальное масло в Mazda Skyaktiv 2.0
Starmon ответил в теме пользователя Гена в Выбор моторного масла для авто
a-ha Если бы выбрать между Netse и Зима - QUAKER STATE Ultimate Durability 0W20 Лето - QUAKER STATE Ultimate Durability 5W30 То, что выбрать? И почему? -
На мой взгляд не стоит. раз в 30 - и так все хорошо. в АКПП нет продуктов горения.
-
Petroll в Эмексе по 800р.
-
Petroll из доступных - да, он. купил себе такой, через месяц масло менять буду, перед этим залью.
-
Кто знает, есть предпочтения по времени года использования? Стоит заливать на сибирскую зиму? Или лета подождать?
-
ВМПАВТО в Мазда cx-5 2012 года можно заливать эту промывку?
-
мне кажется +200мл сильно отрицательно не сыграют. сколько добавок(промывок) не лил, такого нигде не сказано. но возможно перестраховываются.
-
Объясните пожалуйста, почем есть в описании: ВАЖНО! Необходимо снизить количество используемого масла на объем маслорастворимого комплекса «Valena-SV».В дальнейшем добавление маслорастворимого комплекса «Valena-SV» производить при следующей замене масла. И при этом: Описание: Объем флакона 200 мл в расчете на 4 - 5 литров масла. т.е флакон одинаково эффективен и при 4 литрах и при 5. зачем тогда важно?
-
Идеальное масло в Mazda Skyaktiv 2.0
Starmon ответил в теме пользователя Гена в Выбор моторного масла для авто
5w20 для Краснодара тоже нормально будет, разве нет? -
Заливал ее. Пробежал тогда на ней 1.5 недели, примерно 400 км. Потом туда же BG109 на 20 минут. )
-
Американцы советуют 30 минут и на 2 000 оборотах. УТоскина А. на канале видел