
Ka4a
Пользователи-
Публикаций
25 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
5 Читатель Ойл-клубаО Ka4a
-
Звание
Новичок
- День рождения 23.03.1990
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Брянск
-
Масло
Valvoline DuraBlend 5w40
Старые поля
-
Авто
Nissan Primera P11
-
Стаж
5
Контакты
-
ICQ
499110751
-
Нет.Сегодня видел в другом магазине такое же масло.(Я маслами не торгую я их выставляю)
-
Я просто допускам удивился вот и решил тут спросить.Я Смотрю стали часто подделки попадаться.
-
Добрый день.Сегодня выставляя Шелл обратил внимание на допуски они изменились.Я не знаю может партия такая может что напутали.
-
Так и есть обычно платят разницу.
-
Да я то понял что ошибка но все равно решил взять и прогуляться до кассы,а на кассе пробили по цене как и на ценнике.
-
Сегодня не смог пройти мимо и забрал последнюю канистру лукойл люкс 5-40 за 283 рубля!!!Магазин Порядок в гипермаркете Европа.
-
Сегодня купил 3 канистры Лукойл Люкс Синт 5w-40 за 615 рублей в Метро.Масло свежее 24.09.14
-
До обновления мне рекомендовали другую линейку HX-7 5W40.
-
А подбор масла уже поменяли.
-
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 ( SL/CF, ACEA: A3/B4)
Ka4a ответил в теме пользователя torcon в Liqui Moly
Я заливал себе такое масло LM Leichtlauf 10W40 MoS2 как по мне так стал движок еще и громче работать.Слил через 5 тысяч. -
Мини отчет по фильтру Fortech FA-038 для Nissan Primera. 1)Когда открыл посылку коробка была слегка помята но сам фильтр цел. 2)Пакет был немного вскрыт ну или не заклеен изначально. 3)По качеству сделан неплохо но немного не аккуратно. 4)Этот фильтр буду ставить всеной вместо фильтра Mann C2964 5)Цена в автодоке 120 рублей(акция) в exist 150 рублей что на 100 дешевле чем Mann C2964.
-
У меня на 7ке был виноват диодный мост.А самое бональное ремень то нормально натянут?