Перейти к публикации

romeo

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О romeo

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Масло
    Armortech 0w-40

Старые поля

  • Авто
    Polo седан

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. romeo

    Filtron OP 641/2 (VW Jetta, Polo, Skoda Yeti)

    Dimmy С манновской маркировкой все ясно. В одной маркировке дата изготовления корпуса, в другой самого фильтра. Вроде так. А фильтроновская что означает? Там немного стерлось, но на дату изготовления не похоже.
  2. romeo

    Filtron OP 641/2 (VW Jetta, Polo, Skoda Yeti)

    Всем привет. Интересный экземпляр пришел с автодока. В начале темы писали, что у фильтрона только на донышке УФ маркировка, а на боковине нет. У меня наоборот, на донышке нет, зато на боковине аж две)) С фильтроном раньше дела не имел. Не знаю, нормально это или нет. Во всем остальном замечаний к фильтру нет. Выглядит так же, как ранее пользуемые мной оригинал, mann и hengst.
  3. romeo

    Hengst - масляные фильтры

    Взвесил свой фильтр - 347 г. Еще один признак в пользу оригинальности.
  4. romeo

    Hengst - масляные фильтры

    Тоже такой взял за 716 рублей. Ранее всегда ставил только mann или оригинал. Hengst по виду тот же mann, так же 4 залома, УФ-маркировка. Но пара моментов смущает. УФ-маркировка на боку в зеркальном отражении, кто-нибудь видел такое у hengst, mann или оригинала? Плюс саму маркировку на моем фильтре видно и без УФ-фонарика при обычном свете. У mann и оригинала не видно. Хотя у последних корпус серый, а hengst черный, может потому и видно на нем? Развейте сомнения.
  5. Добрый день. Прошу проверить на подлинность.
  6. Ситилинк сегодня снизил цену на top 0w40. Еще вчера было в районе 4600, сегодня 3848
  7. Подскажите. Безопасно ли сейчас брать mobil 1 в ситилинке?
  8. romeo

    Mann W712/94 (Audi, VW, Seat, Skoda)

    Я не рискнул и взял в Росско.
  9. Впервые буду лить Zic в свой авто. Попробуем как оно. Спасибо корейцам и ситилинку за адекватные цены на масла в это непростое время.
  10. romeo

    Mann W712/94 (Audi, VW, Seat, Skoda)

    С припиской M не бьется в автодоке. Полагаю, есть вероятность, что при заказе обычного кода может придти такой. А судя по одному из отзывов по ссылке выше - это клон Мале 593/3 с бумажным ФЭ и резиновым противодренажным клапаном. Тогда нафиг он нужен по цене в 2 раза выше чем Мале.
  11. romeo

    Mann W712/94 (Audi, VW, Seat, Skoda)

    А это что за хрень? Манн начал выпускать w712/94 в варианте для бедных или это тупо подделка?
  12. Ну т. е. подмена была? Как я понимаю сама тара сомнений не вызвала?
  13. А можно подробнее про это?
  14. Хотел попробовать сабж попробовать в свой поло залить. Да видно не судьба пока. В начале недели на уаз-шопе и озоне оно стоило около 2300, а вчера вечером глядь, а оно подскочило в цене до 3212. Она и 2300 цена по сравнению с 1600-1700 пару лет назад не такая привлекательная, но терпимо еще. Но последняя цена это пздц, конечно. Ну и с 5w40 та же история, было пару дней назад 1299, а сейчас уже 2109 стоит. Если все таки заливать 5w40, то у нас в Ленте Люкс сейчас как раз 1299, а Армортек 1489 стоит. Так что уаз вообще мимо.

×
×
  • Создать...