Перейти к публикации

Altima

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Altima

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Almaty
  • Масло
    Nissan oem 5w30 -> NGN Nord 5w30

Старые поля

  • Авто
    Nissan Altima

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток!

    хотел бы попросить совета по сравнению масел)

    двигатель QR25, 100%город, замена масла 180-190мч по БК.

    залит PC SS 5w30 gf-6, но за эту цену уже можно взять Pennzoil Platinum (не Ультра, но тоже PurePlus) 5w30.

    стоит ли менять Петру на Пеннзойл на базе GTL.

    спасибо большое, не знаю можно ли тут спрашивать такое заранее извиняюсь.

  2. извиняюсь, Норд, который упомянут у меня в подписи, в Казахстане нету, лил его когда сестренка училась в Екатеринбурге (передавала через проводника). попробовал один раз заказать с доставкой вышло дорого. поэтому сейчас прошу просто высказать ваше мнение насчет Кикс и Профикс.
  3. есть подозрение, что что-то изменилось. цвет масла темнее и двигатель работает чуть шумнее.
  4. Здравствуйте! Машина Ниссан Алтима 2005, Qr25DE на данный момент заливаю американское Mag1 5W30 Масло меняется по моточасам в бортовом компьютере (каждые 170мч, по пробегу выходить в районе 4,5ткм) в основном город, пробки. за этот пробег масло не угарает, как залил 3.9л, так уровень и держится. хочу заменить масло. выбор идет на Kixx G1 5w30 и Profix 5w30 (знаю обоих офф дилеров). по цене масла одинаковые. что будет из этих двух предпочтительнее?
  5. Altima

    Масла Z-1

    лил где-то 2 года пробегами по 7тыщ. масло очень хорошее по ощущениям, моторо работал легче и главное намного тише чем на ОЕМ ниссан. у нас его перестали продавать, поэтому сейчас перехожу на НГН норд.
  6. Всем добра! Такой вопрос а почему кикс мульти, а не кикс декстрон 3? И там, и там допуски matic c, d, j, k. Во вложении слева д3, справа мульти

×
×
  • Создать...