
TieraHulk
Пользователи-
Публикаций
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
4 Читатель Ойл-клубаО TieraHulk
-
Звание
Новичок
Информация
-
Город
Санкт-Петербург
-
Масло
Polimerium XPRO2 5W-30 GF6
Старые поля
-
Авто
Kia ceed
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Polymerium XPRO2 0W-20 API SP свежее
TieraHulk ответил в теме пользователя torcon в Лабораторные анализы - Свежие
Даниил, Здравствуйте. Сегодня только наткнулся на эту переписку случайно, после того, как писал в " о форуме" по маслам полимериума. Пожалуйста, возьмите на себя бремя и дайте Российским производителям выкладывать информацию по новым своим маслам. Нам пользователям эта информация - очень интересна и важна. По поводу споров комментаторов и производителей, это извините, но где такое ещё есть, что производитель припёрся на форум и сам защищает свой продукт? Оил-клаб- это масляный клуб Российский, на котором в темах гнобят своих, наших производителей! Одних за дело, за лютый обман, д -
Лукойл Moto 2T свежее
TieraHulk ответил в теме пользователя torcon в Лабораторные анализы - Мотоциклы - Свежие
Стоят у меня 3 банки литровые этого зика, покупал в прошлом году в автодоке от дистрибьютера. Использовал пол литра на ямахе 15, оно очень дымное и сильно вонючее, как будто трансмиссионного в костер налили, остаток масла был скормлен бензопиле, вонища тоже стояла ужасная, вот и jaso fd в списке. Я в теме зика выкладывал канистры свои, типа оригинал. Остановился в итоге на Роснефти 2т мото. Этот год на тебойл сноу и байк катался. Масла почти без запаха, не хуже роснефти. Но реально из доступных масел больше всего понравилась Роснефть, но осталось 4 литра тебойла байк и 4 литра тебойла tcw3, мн -
Впрок это понятно, но это нормально, что в апреле для розлива масла берут все подряд баклажки и для чего в апреле перенастраивать оборудование чтобы оно начало штамповать без разбора разные даты? Такое на всех канистрах встречается и зика? Логику бессмысленно искать?
-
Подскажите, купил масло 2 тактное М7, 4 канистры по литру в автодоке у дистрибьютора. Все масла одной даты розлива, апрель 2021 года. Покупал в августе. На канистре внизу выштампованы даты производства февраль 2021, август 2021, сентябрь 2021 и октябрь 2021 года. На всех 4 канистрах получается разные даты и 3 канистры из будущего. Это нормально для ЗИК?
-
Доброго времени всем. Купил 2тактное масло в августе 2021 года. Дата изготовления масла апрель, а канистры сентябрь 2021 года. Внешне канистра похожа на оригинал, масло синее. Палёнка всё-таки или что с канистрами и их датами у ЗИКа происходит?
-
Lukoil Genesis Universal Diesel 5W-30 свежее
TieraHulk ответил в теме пользователя torcon в Лабораторные анализы - Свежие
За неделю лукойл так и не дал ответ?