Перейти к публикации

ES

Одноклубники
  • Публикаций

    2 249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ES выиграл 5 декабря 2014

Публикации ES были самыми популярными!

Репутация

488 Участник Ойл-клуба

О ES

  • Звание
    Участник
  • День рождения 18.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Масло
    5W-30 MIX

Старые поля

  • Авто
    ВАЗ 2131

Посетители профиля

25 399 просмотров профиля
  1. ES

    Куда поехать отдохнуть?

    4) ехать 80км\час за фурой 5) не смотри в зеркала пока обгоняешь фуру
  2. Было же, что там идеологическое не совпадение. Масло для гибридов, типа природа все дела. А канистра синяя крутая толстая, сложная в изготовлении(видимо чуть дольше дуется, чуть больше греется). Перешли на простую форму, и пластика поменьше надо. Получилась хорошая такая мягкая канистра. Экологии меньше вредит в последующей переработке возможно проще. Правильная мысль зачем эта тара дорогая. А ну может теперь и из вторсырья и пластик берут.
  3. ES

    TAB - аккумуляторы

    Клапаны стандартные у всех АКБ. Ну либо уж очень похожие.
  4. 1:25 на первый литр бензина. Дальше можно и убавить нечего дымом дышать.
  5. Чтобы узнать что там в этих королях подделок намешано. И-20 И-40 очень большими тиражами выпускаются. Не уверен что есть столько древних станков в стране. Они красивые прозрачные чистые базы, не застывают особо ну до -25С прям подвижные точно. Ливанул такое в канистру с немного моторным маслом и продавай за дорога.
  6. Будет. Может потом в третьем суде и докажет, что не виноват.
  7. ES

    Масла ВолгаОйл

    Низкий индекс вязкости и потеря её при перегреве. Если больше 100С масло не греть не должно быть проблем. Кароч лампочка может заморгать в пробке.
  8. Valery... ну мусорные ругаются мол это не для шин контейнеры. Ладно а стопкой положить возле мусорных контейнеров. Тоже нарушение но может это вариант? мусорные хоть и капризначают и ругаются что не выставляйте не выбрасывайте, но также как и мебель куда-то увозят счета людям не выставляют вроде. просто в чатиках ругательства пишут мол не пихайте своё не то в контейнеры. Тут конечно загадка а для чего эти контейнеры на тыс рублей в месяц мусора от еды у меня точно нет, а остальное типа нельзя туда... Эх полетят горчичники как-то зик забыт в этой теме :\
  9. ES

    Масла Mechanical Brothers

    Профи качество масла на пальце и на языке проверяют Эх буревестнижа жжаль такое название прикольное и такое г внутри, а могбы быть народный хит...
  10. Ну дела. Выставил ведро пустое у ворот - спи.... А тут баллоны некуда деть, не надо их носить они сами уйдут поставил хоть где и нету их уже.
  11. 10w-40 на казонокосилке ну совсем не понравилось прогревать надо минут 5 иначе тормозит об траву. После прогрева поднимаются обороты при томже положении гашетки. Но то газонокосилка... и то ну его купил 10w-30 и коси спокойно.
  12. ES

    Китайские автомобили

    Да было время золотое одна и таже фара стояла и на ниве и на гелендвагене и еще на сотне других машин....
  13. ES

    Kixx Hybrid 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A GM dexos1 Gen2)

    Писали, что просто смена тары.
  14. Есть мнение, для того чтоб не закисло один оборот ФУМ ленты. А уплотняется же она сама раз конусная?

×
×
  • Создать...