Перейти к публикации

Vladlen61

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Vladlen61

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Масло
    5w30

Старые поля

  • Авто
    Тойота Камри

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Господа ,что из этих масел 5W30 Камри 2AZ-FE (пробег 200.000т.км)подходит для южных районов нашей необъятной Родины.
  2. К сожалению Motrio у нас тоже нет.Хочется остановится на чем нибудь более менее извесном.Чтобы можно было без проблем купить в своем городе.
  3. Понял спасибо.Тоже думаю это от 5w40 все проблемы.По весне будем пробовать расшевелить.Самое главное под клапанной крышкой идеал ,как с конвейера.
  4. Господа здравствуйте!Помогите советом .Камри xw40 рестайлинг ,2az-fe ,2010 год.Пробег 200.000км .До 100к обслуживание у ОД 5w30 Тойота,после 5w40 Шелл ультра.(расход от0.5 до1 литра на 8000-9000т.км)Сейчас вернулся на 5w30 A3B4 Шелл ультра(новая упаковка проехал 3000т.м 1,5 уже угарело.Дело в том ,что раньше оф.сайт Шелл подбирал по моему авто A3B4 ,сейчас рекомендуют HX8 A5B5.Тяга компрессия в норме ,дыма нет.Живу на юге температура летом до +45,зима теплая морозов практически нет.Вопрос ),что делать и как с этим жить)?

×
×
  • Создать...