Перейти к публикации

dimm7777

Одноклубники
  • Публикаций

    12 547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя dimm7777

  1. Ну, есть физика и химия - продажные девки империализма и наших западных партнёров. С точки зрения химии смешивание опасно возможностью (вероятностью) возникновения к-л реакций, могущих ухудшить конечные свойства продукта. Ну, влили одно масло в другое. Ну, состав элементов у масел практически одинаковый, элементный состав тоже практически одинаковый. Ну, получается, что практически нечему и никак реагировать между собой. Ну, с точки зрения химии и физики возникают между атомами и молекулами связи, которые можно изменить и разорвать с помощью реакций. Ну, так
  2. https://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsja-na-laboratornye-analizy-svezhih-masel/
  3. Проходящий мимо Ну, те чуваки тоже купили иномарки вместо вест и грант и всё нормально, "патриоты", итить их))) У наших западных партнеров есть даже такой термин, если не ошибаюсь, "некогерентность логического мышления".
  4. grebiv81 В следующий раз скажи организации-испытателю или лаборанту, что "Брукфилд" – это название, а не имя и фамилия)))
  5. zzzmarikzzz Можно заменить на 75в80 с допуском Фиата. Можно заменить на любое 75в80 Апи гл4 или 4/5. С учетом климатических условий - минералка, п/синтетика или синтетика.
  6. В помощь https://bobistheoilguy.com/forums/threads/honda-hydrostatic-transmission-fluid-voa.181871/
  7. Это невозможно, а что возможно, будет крайне субъективно.
  8. Renise В свой с4 заливал 75в80, 75в90. Работало нормально. Видно, уже пора пришла. Если есть сомнения, залейте оригинальный тотал 75в80.
  9. mihaz9 Вам принципиальны приведённые технические характеристики или подойдёт аналог с рабочей вязкостью чуть погуще на пару сантистоксов?
  10. Значит пользователям лень вписывать в таблицы пакеты присадок.
  11. Интересный диапазон температур. Это температура ОЖ или масла в поддоне?
  12. Сводные таблицы в разделе свежих лабораторных анализов.
  13. dimm7777

    С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

    Всех с праздником!
  14. Саша 67 Тридцатка "С3", можно "Илсак гф5". Если не уходит во/на всех режимах, то можно попробовать "С2". На данный момент больше добавить нечего.
  15. Саша 67 В принципе, если масло не уходит, то можно попробовать "С2" или 0в30 С5.
  16. Да, надо что-нибудь повеселее или пооригинальнее тыщ за 6-8.
  17. Равиль1999 Поизучайте опыт использования жидких масел пользователем "ямахинсан". Возможно, последуете его примеру или, наоборот, одумаетесь.
  18. Согласно правил форума, которые вы изучили и приняли, чтобы пройти регистрацию.

×
×
  • Создать...