Перейти к публикации

Сяпа

Одноклубники
  • Публикаций

    778
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

855 Участник Ойл-клуба

О Сяпа

  • Звание
    участник
  • День рождения 21.05.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  • Масло
    S-oil seven red 9 5-30/20

Старые поля

  • Авто
    Rio G4FC (Евро2)
  • Стаж
    С 1992 года

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Сяпа

    Про велосипеды

    Воскресили старый вел. лет 12 ему. Ездили на нем немного. Заменили шины на полуслик с камерами. Сняли передний переключатель и тройник, поставили алюминиевую систему с одной звездой на 36. Новая цепь. Сзади осталась трещотка. Все что могли разбирали и смазывали. Все работает, ребенок доволен. Заставлял работать руками Вилку не трогали. Мертвая, но крепкая вроде. Сколько отъездит - столько отъездит.
  2. Сяпа

    Приколы

  3. Сяпа

    Музыка New

    Смотрю ютуб на компе прекрасно мне ребенок поставил какой-то zapret, папка полтора мб, надо посмотреть - файлик запустил. закончил - закрыл файлик.
  4. Сяпа

    Про велосипеды

    Старый вел отдал ребенку, взял себе новый. Сейчас у всех новых такие широкие рули ставят? 72 см и шире. Пильнул сразу на 68 см.
  5. Сяпа

    Телек посоветуйте

    Hisense был, три с небольшим года. Картинка очень нравилась. Крякнула основная плата. Усё.
  6. Сяпа

    Музыка New

    Как-то так:
  7. Сяпа

    Интересно

    https://usdebtclock.org/world-debt-clock.html https://usdebtclock.org
  8. Факт взноса есть. На один день был куплен ГП. Посмотрим в следующем году, как повернётся с возвратом НДФЛ.
  9. Не. Возврат в следующем году должен быть со взноса полностью, 13% с 400 тыщ, внесенных в этом году.
  10. Сяпа

    Куда поехать отдохнуть?

    Река Ай. Было полноводно достаточно, пару раз жопой шоркнул камни и всё
  11. Сяпа

    Куда поехать отдохнуть?

    Всем доброго здравия. Прокатился на байдарках с пятницы по воскресение. Старт Межевой Челябинская область, финиш Лаклы Башкирия. Красиво, живописно, Туристов плывет много, дожди каждый день, романтика. С приключениями: по дороге туда водилу занесло в лес, выталкивали. Пробили оба колеса на прицепе. В целом интересно, никогда не плавал на байдарках, промокли писят раз, но впечатлений море.
  12. Сяпа

    Дни Рождения NEW

    Благодарю. Интересно, оба из Ижевска и в один день днюха.
  13. Сяпа

    Дни Рождения NEW

    Огромное спасибо всем за поздравления!

×
×
  • Создать...