
Сергей _арх
Пользователи-
Публикаций
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Читатель Ойл-клубаО Сергей _арх
-
Звание
Новичок
Информация
-
Город
Архангельск
-
Масло
Лукойл Люкс
Старые поля
-
Авто
Corolla 120
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Масло в 3ZZ FE после капиталки .
Сергей _арх ответил в теме пользователя Сергей _арх в Выбор моторного масла для авто
-
Двигатель 3ZZ FE Тойота королла после капиталки. Поршня ремонт +0,5 коленвал - корень +0,25 шатун 0,5 .Замерил пластигагой зазор в коренных -- 0,06 что есть почти край для этого ДВС . Какое масло порекомендует общество для обкатки и далее ? Ранее лил тойотовское 5W30 . Не будет ли оно слишком жидким теперь ?
-
Вот за такую недостоверную инфу о товаре тем паче на аглицком (явное нарушение) вполне себе по зозпп притянуть мона. Впрочем это совсем др. история
-
Оптимальный выбор масла для Corolla e-12, 3ZZ-FE, 1.6
Сергей _арх ответил в теме пользователя de_niis в Выбор моторного масла для авто
Здравствуйте ! Поменял кольца и т.д. в ДВС (3ZZ - FE) . Сейчас обкатываю на лукойл люксе . После обкатки что предпочтительнее залить? Каким интервалом замен ? Зимой бывает давит под 30 езда город 70 % трасса 30 .Спасибо ! -
Вот для кого тогда рисуют такие "веселые картинки " ? Если действительно продукт не соответствует - то производителя можно привлечь за недостоверную информацию по закону - нет ?
-
Что конкретно бюджетное залить в королла е120 2006 г. ? Из нашемарок идет что нибудь или обязательно буржуинское ?
-
Промывки системы охлаждения
Сергей _арх ответил в теме пользователя RadioFanat в Охлаждающие жидкости
таки спрашивал в теме про авто (Corolla E120) насоветовали Felix carbox ?! и что теперь ? -
Промывки системы охлаждения
Сергей _арх ответил в теме пользователя RadioFanat в Охлаждающие жидкости
Чем мыть и что залить ? -
Промывки системы охлаждения
Сергей _арх ответил в теме пользователя RadioFanat в Охлаждающие жидкости
менял антифриз путем заливки воды и Lavr 4301 - погонял 30 мин. Затем промыл систему 3 раза водой . Залил Felix Carbox (красный). Сразу же он "заржавел" . Вопрос что предпринять ? Поменять ещё раз или ?? -
Т.е. забодяжить 5 л. готового и долить 1 л. концентрата - так ?
-
Felix Red Carbox - такой пойдет ?
-
SINTEC Lux-Oem G12 - можно ли залить такой продукт в ___ тойота королла Е 120 2005 г. двигатель 3 ZZ FE . ? Путем полной замены с промывкой .
-
Масло для обкатки королла ?
Сергей _арх ответил в теме пользователя Сергей _арх в Выбор моторного масла для авто
А почему 5 W 20 -- если по мануалу 5 W 30 ?! -
Поменял кольца в ДВС 3 ZZ FE . Допустимо ли для обкатки использовать Лукойл - Люкс 5 W 30 ? Или что лучше залить ? По мануалу идет 5 W 30 Toyota SN что и будет залито после обкатки. Спасибо !
-
Масло в МКПП после переборки
Сергей _арх ответил в теме пользователя Сергей _арх в Выбор трансмиссионного масла, мосты, раздатки, ГУР итд.
Ок ! А никто не пробовал в деле - приложение «Castrol – Подбор масла» для смартфона ? ps - в смысле проверить на контрафакт масло ?