Перейти к публикации

spike@

Одноклубники
  • Публикаций

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя spike@

  1. Я бы ещё в сторону ТНВД посмотрел. Через сальник он может прямо в двигатель топливо лить и это даже не увидеть ни как.
  2. Согласен. Задумка и идея не плохая для видео. Но слушать и понимать очень тяжело. Я представляю, что чувствует простой обыватель, который не в курсе тонкостей всяких там SAE, ACEA, пакетов присадок... Ну и с некоторыми утверждениями я бы поспорил.
  3. Я "хитрый" должник. Хотел подождать, когда большинство отзывы напишут. Cажусь за клавиатуру.
  4. Это как? Какой смысл вложен в понятие "жидкое"? Масло удовлетворяет SAE и у него горячая вязкость 14.5. С чего ему быть жидким? Думаю дело всё-таки в коробке. Примерно как на ВАЗе, что не лей, коробка будет выть и тарахтеть.
  5. spike@

    Димексид

    Надо тогда уж и анализ до обработки для полноты картины. А то вдруг двигатель так и так строгал металлы, а мы ДМСО обвиним.
  6. Согласен. В голове у меня сидит "червь", что пробеги более 300 моточасов уже много. Видимо надо менять своё представление о мире.
  7. Может уже форсунка какая не совсем корректно работает. Судя по статистике с профильных форумов проблемы с форсунками могут начаться при пробеге 100-150 тыс. Хотя... 1% это вообще ни сколько.
  8. Сам немного удивлён. Думал будет хуже. У меня режим эксплуатации авто поменялся. Раньше было больше трассы, сейчас почти постоянно город, много ХХ, очень много, особенно зимой. Плюс машину я не грею, даже в морозы, завёл и поехал. А тут всё скучно.
  9. Akkora PRO 5w-30 V отработка на SsangYong New Actyon после 10 400 км Масло: Akkora PRO 5W-30 V Автомобиль: SsangYong New Actyon, дизель D20TF, МКПП, EGR заглушен, DPF удалён, AWD. Общий пробег на одометре: 102 000 км Пробег на масле: 10 400км Моточасы: 400 Израсходованное топливо: примерно 850 л (посчитано из показаний среднего расхода по БК 8.5л). Доливки масла: не доливал, угарало с max до min щупа. Присутствие отложений в двигателе ДО: нет Автозапуск: нет Наличие чип-тюнинга: Да. ГРМ: 2 цепи Предпусковые подогревы: нет Период эксплуатации: Декабрь 2017 - Май 2018 (от -35
  10. Вот по этому и спрашиваю. Была информация, что отправлять одну бутылку на адрес Аккора .
  11. Я почти закончил катать 400 моточасов. Скоро отправлю. Ещё раз ткните носом, куда слать отработку.
  12. Нет, не помню. Я больше по тяжёлому топливу...
  13. По документам с Омского НПЗ (читай Газпром). Своего у них пока нет. К концу 2018 года обещают. Анализ бензина я делал, но он у них был на тот момент Уфимский:
  14. Анализ делали в основном для того, чтобы посмотреть соответствие паспорту. Уж очень много слухов и домыслов вокруг Антипинского завода. Не доверяют люди. Считают, что им суррогат продают.
  15. Дизельное топливо ДТ-З-К5 с Антипинского НПЗ г.Тюмень за анализ спасибо пользователям ресурса car72.ru: Pavel_X, jeka1981, Antikiller, pesec, Soder, spike@. Паспорт с заправки: Результат:
  16. Только не ценой. :) Разница у нас почти в 3 рубля.
  17. Давно что-то я Тюменское топливо не показывал.
  18. @urctadsupport, Подскажите, а анализ ДТ сколько будет стоить? Интересует два ценника, с дополнительными параметрами, и без. http://www.urctad.ru/ru/795/1637/
  19. @urctadsupport, Смазывающую способность для ДТ делаете? На сайте нет информации. Если да, то сколько стоит?
  20. spike@

    Valena SV

    Особенно интересно то, что добыча меди далеко не самое экологичное производство. Бываю в Челябинской области, проезжаю через Карабаш. Смотреть страшно, что там твориться. Получается что мы уменьшили выбросы в атмосферу за счёт загрязнения природы при добыче меди?
  21. Да не было нуля. Было очень мало, менее 10, вот и написал ноль.
  22. Ну лень было писать кучу нулей после запятой. Написал 0. А вообще, прибор АСЭ-2.
  23. @biguxa, Я так понял, это был какой-то крупный оптовый продавец. Схема, на самом деле, очень выгодная. За счёт объёма получать у ЛукОйла хорошую скидку, закупать по дешевле, при этом иметь в ассортименте всю линейку ЛукОйла и при этом всегда есть дешёвая "заготовка" для розлива.
  24. Автор скорее всего делает не правильные выводы. В видео показано, что ЛукОйл изъято по объёму на много больше,чем других масел. Скорее всего бочковой ЛукОйл был донором для всех остальных, а его в подделку записали.

×
×
  • Создать...