Перейти к публикации

Madster

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Madster

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.07.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бишкек, Кыргызстан
  • Масло
    LM 0W-20

Старые поля

  • Авто
    Toyota Sequoia Platinum 2008
  • Стаж
    с 1994 года

Посетители профиля

951 просмотр профиля
  1. Приветствую! Не совсем понял, что до 250 мч?
  2. Dimitreska190388 Ок, спасибо за ответ. Залью Idemitsu Zepro SN 0W-20 и покатаюсь, поприслушиваюсь к мотору так сказать.
  3. Dimitreska190388 Приветствую! То есть Idemitsu Zepro SN 0W-20 считается хорошим маслом? Не знал. Просто знакомый тоже предлагает на него перейти. Вроде и не сильно дорогое даже при интервале 5-6 тыс. км. А вот интересно, если 5W-20 лить, то разница будет или нет? Сейчас как раз замена масла предстоит, думал на лето может 5W-20 залить, типа погуще.
  4. Всем добрый день и с наступившим новым годом! Вот интересно, на дворе уже 2015 год, а у этого масла до сих пор нет формального допуска на МВ. По крайней мере на сайте я этого не вижу. В чем может быть фишка? Собираюсь на днях менять масло, и решено было залить этот продукт, но отсутствие этого продукта в списке допущеных конечно смущает... http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.3_en.html
  5. Madster

    Liqui-Moly Leichtlauf 10W-40

    Интересно, а почему же выведен из ассортимента для российского рынка? Из каких соображений?
  6. Madster

    Liqui-Moly Leichtlauf 10W-40

    Если я правильно понял, то этот лехтлауф теперь модернизирован до супер лехтлауф? http://liquimoly.ru/product_view.php?id=232

×
×
  • Создать...