Перейти к публикации

AndyBel

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О AndyBel

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Масло
    Uzautooil 5w30

Старые поля

  • Авто
    Mazda Demio 2003
  1. AndyBel

    Летние шины Matador

    Езжу уже третий сезон на stella2 российского производства - отличная резина за свои деньги!
  2. Уже сделал одну смену Узлука, на прошлой заливке проехал 6000 км, работа двигателя не отличается от заливаемого до того момента Valvoline SynPower FE 0W30. Угар масла был (примерно 700 мл.), но у меня двиг уставший, valvoline угорал аналогично. Сейчас у нас небольшой мороз -22, завожусь нормально :-) в опчем - маслом доволен, дома стоят еще 2 канистры.
  3. Подписался на тему :-) Имею такое же авто только 2003 г.в., лил оригинальное Mazda Golden SM 5W30, но оно угорало за 5 000 практически до минимума на щупе (двиг. уставший), перешел на valvoline synpower fe 0w30 - понравилось, угар ровно вдовое меньше, сейчас вообще заказал лукойл 5w30 - тут его хвалят...хочется попробовать что-то маловязкое испытать на 0w20, но стремно :-)
  4. В общую копилку впечатлений об этом масле: залил в Мазду Демио (праворульную Мазду 2) вместо оригинального масла mazda golden sm 5w30, которое было съедено движком от замены до замены полностью (до min на щупе, т.е. примерно около литра). За тот же пробег Valvoline угорел ровно вдвое меньше, режим эксплуатации авто не менялся, этот факт не может не радовать :-) Буду дальше его и лить :-)

×
×
  • Создать...