Перейти к публикации

Eugin

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Eugin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Масло
    Mobi 10w40

Старые поля

  • Авто
    Nissan Mistral
  1. Eugin

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    Уважаемый Gen68 у меня горячая часть имеет небольшое отличие от зарядки которая здесь, используется дополнительный транзистор, могли бы вы нарисовать схему включения для ka1m0565rtu хотя бы в блок питания который здесь представлен. Я задал вопрос по универсальному блоку питания CA-888, так как в нем простая схема включения, обрезаются дорожки и заменяется высоковольтная часть, мы просто прикручиваем вместо мосфета к радиатору и распаиваем провода, и цена у универсальных блоков не очень большая. Но все равно хочется иметь запасную схему включения, если универсальный блок не подойдет к этому за
  2. Eugin

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    Спасибо, а то заказал бы не нужный мне шим.
  3. Eugin

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    Кто знает хорошо англ язык, видео ответ от блогера magic smoke по поводу нашего шима, к сожалению OB2532MP которая в видео не является заменой 840L25, 840K40, 840L28 из-за разницы в распиновке, спасибо Серафиму за то что вовремя написал комментарий ниже и не ввел пользователей форума в заблуждение.
  4. Eugin

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    Это если кто то будет за меня заморачиваться этим, а так 70 р с али откуда и приехало данное зарядное устройство нормально, главное чтобы заработало.
  5. Eugin

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    Можно ли для ремонта зарядного воспользоваться универсальным блоком СА-888 или его мощности не хватит? Просто он компактнее выглядит с минимумом переделок.
  6. Eugin

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    Заказал на али ka1m0565rtu как придет куплю неск сопративлений для схемы и буду пробовать, если будет результат напишу с фото.
  7. Eugin

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    Спасибо, о замене на другой шим буду думать.
  8. Eugin

    Foxur Stage Smart Battery Charger

    Сгорело с взрывом внутри похожее устройство FOXSUR FBC122408D 12-24v при зарядке сильно разряженного акб. Было КЗ в высоковольтной части, заменил мост КВР310 на 3 А, мосфет 8n65, но никто не знает какой используется здесь шим в высоковольтной части обозначение на вашем зарядном он под обозначением U2 на нем написана маркировка 840L28 034P, или такая же плата у другого человека на нем написано 840K40, лежит уже месяц в разобраном виде, информации нет по этому шиму как в интернете так и у людей которые занимаются ремонтом электроники, так как шим не стандартный. Надеюсь здесь есть человек кото

×
×
  • Создать...