Перейти к публикации

sergej.au

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О sergej.au

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    г Усть-Кут
  • Масло
    ford formula f 5w30

Старые поля

  • Авто
    ford focus 2

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Попробую пока через валберис. Написал заявку на возврат. Посмотрю что ответят. Создать тему хорошая идея, спасибо за совет. Хотя нормальные такое людям наверно не втюхивают.
  2. Не знаю. Канистра вскрыта дома. Как доказать, что это именно то масло, которое мне прислали. Я имею ввиду содержимое.
  3. Снимаю свой вопрос. При -20 градусах(градусник врёт на пару градусов) помутнело и загустело. Справа замороженное масло. И на улице при солнечном свете появился зелёный оттенок. Видимо остатки оригинального масла
  4. Здравствуйте! Купил через Wildberries, поставщик "Автоойл", масло Mobil1 ESP x2 0W-20. При покупке, при осмотре канистры, никаких подозрений не возникло. Пробивается как оригинал. Наклейки, крышка - всё ровно, никаких следов механического воздействия. Только на пробке, на рёбрах, небольшие вмятины увидел уже дома. Масло в канистре такое как на фото. И собственно вопрос: может ли это быть оригиналом? Или такое масло бывает только зелёного цвета?

×
×
  • Создать...