Перейти к публикации

ScorpionScorpionoff

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ScorpionScorpionoff

  1. ScorpionScorpionoff

    Масла Mirax

    Вчерась получил с Озона 5w30, на этикетках ПАО есть
  2. ScorpionScorpionoff

    Масла Mirax

    А им в школах это не учили
  3. Добрый день Эльдар. Подскажите, Альфа так и осталась гуталином? Не думаете вернуть вязкость как раньше, на Лубризоле?
  4. Речь шла про Premium, например такое А это Platinum Похоже так и есть
  5. А оно течёт? Наверное размазывается
  6. Мы обсуждаем эксплуатацию мотора заявленного в данной теме, разработанного под опредёлённый тип масла и неважно в какой стране он используется. Для тяжёлых условий инженеры (может они дураки?) рекомендуют чаще менять само масло, а не его вязкость. Хотя этот мотор считается многоядным, всё таки он любит маловязкие масла. Летом вполне можно катать на 5W30 A5 или ILSAC, A3 категорически отвергаю. Кто то решает залить жиденькое, вы решаете залить гуталин, ваше право, лейте что хотите. Только не учите других жить, лучше помогите материально P.S. Этим летом при +30 заглянул в ба
  7. А на сайте Ниссана ответов на вопросы, знают про нормальный и тяжелый режим эксплуатации
  8. Эльдар добрый день. В запасах нашел одну канистру Альфы от 01.10.2022, напомните, это ещё на Лубризоле или уже нет.
  9. Он на икстрейл-клубе мозг людям выносил и здесь тем же занимается.
  10. Добрый день всем. На круглый год можно, если летом до +35 иногда и до 40?
  11. Есть в запасе ещё Альфа на лубризоле (без моли). Можно ли добавить туда присадку X-Friction (MoDTC) от Polymerium или не стоит и так красиво.
  12. Никто не всполошился, просто впервые вылезли продажи Новуса не от Эльдара, да ещё и на Авито. Вот народ и интересуется. Надеемся на разнесения от уважаемого Эльдара.
  13. Связался с челом на Авито, утверждает что он официальный представитель Новус по Смоленской области.

×
×
  • Создать...