-
Публикаций
1 442 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
767 Участник Ойл-клубаО LIMPkii BIZKvITik
-
Звание
Акционер (халявщик)
- День рождения 06.12.1986
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Новокузнецк
-
Масло
Маслянное
Старые поля
-
Авто
Saab 9-3
Контакты
-
Jabber
LIMPkii_BIZKvITIK@Jabber.ProDUM.Net
-
Skype
OxotNIK@XAKER.Ru
Посетители профиля
17 243 просмотра профиля
-
Масла Real Wahl Официальный сайт: http://rw-oil.com
-
Stans хз, почти у всех есть линейки легкомоторки. Ну а кому-то может и в трактор надо. З.Ы. тут с сабжем немного ошибся. TRP это завод, а масла Texxum.
-
Stans или можно просто пройти по ссылке. Как правило на сайте производителя есть вся информация. А где купить, если жижа реально заинтересует, найти не сложно (ya.ru).
-
За год починили сайт. На Озон много завезли.
-
Масла Tetrol Официальный сайт: http://tetrol.ru
- 1 ответ
-
1
-
Вы не понимаете, это же
-
Масла Walex Официальный сайт: http://walexoil.com
- 3 ответа
-
1
-
Масла Mechanical Brothers
LIMPkii BIZKvITik ответил в теме пользователя SIRIUS в Моторные масла ОБЩАЯ
Morgot если уж так интересно проверить отечественное, то почему именно "братки"? По ним уже есть какое-то представление, учитывая откуда ноги растут. Почему бы тогда не Эко Фэс например? Или RDG, One-Up, Mercury GP, Lubrifilm, Xim и т.д. И вот по ним вообще никакой информации нет. Раз тянет на эксперименты, то вышеперечисленное куда интереснее. -
Вы хотели сказать Европейский прагматичный подход?
-
Масла Mechanical Brothers
LIMPkii BIZKvITik ответил в теме пользователя SIRIUS в Моторные масла ОБЩАЯ
Morgot -
Толстый Макс SX4 по мурзилке на 1.6 шло 5в-30 А3\В4 в 2011 году (Венгр).
-
Масла Mechanical Brothers
LIMPkii BIZKvITik ответил в теме пользователя SIRIUS в Моторные масла ОБЩАЯ
Hanval Rus не ждите от этого товарища адекватного ответа. Все ваши хейтерские аргументы будут "разбиты" миллионами положительных отзывов на озоне. -
Масла Mechanical Brothers
LIMPkii BIZKvITik ответил в теме пользователя SIRIUS в Моторные масла ОБЩАЯ
Ангажированное?! Какие фаши докасательтфа?! Кем? И в каком виде? И о каких тысячах довольных идёт речь? Если вы про озон, то это просто смешно. На том маркетплейсе за отзыв платят т.е. есть прямая заинтересованность: хороший отзыв - денюжка, но ангажированное мнение у людей тут. Логика 5-летнего ребёнка. Может уже пора вам остановиться и начать пользоваться головой не только для принятия в неё пищи? Или вам так понравилась роль клоуна? -
Egorchemist а вот и представитель. То,что первыми в КНР стали в промобъёмах производить - это конечно же хорошо. У нас (правопреемников СССР) вот тоже первого человека в космос отправили, но где сейчас Росскосмос?! Прошлые заслуги это почётно, но реально важно только то, что есть сейчас, в этот момент. Давайте анализов побольше, да поподробнее - тогда и разговор предметным станет.