Перейти к публикации

Кирилл777

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Кирилл777

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новокузнецк
  • Масло
    NGN

Старые поля

  • Авто
    Accord 7
  1. Кирилл777

    Масла Bardahl

    Добрый день, какое масло порекомендовали бы в леворукого аккорда 7, 2,4л, пробег 400+, лью 5в30( любое после 2000 начинает уходить) даже НЖН Эмеральд. Присадка Бардаль В2(1001 артикул) в масла чуть помогает, но ( это 2 вопрос) оно же как модификатор вязкости, то есть из 30 делают более густое( а для мотора К24А3 это опасно из за особенностей каналов). тоесть какой бардаль лить, и на присадка В2 бардаль что все таки делает с маслом( на ней возможно чуть падает жор масла, но это не точно)
  2. Кирилл777

    NGN A-Line Сингапур

    могу масло предоставить бесплатно, 5в40, 5в 30. врятли смогу договориться чтобы все дали бесплатно, но 2 вида точно согласую.
  3. Есть новое масло, NGN A-LINE( сингапур) допуски API SP. есть 4л канистра, хотелось бы анализ сделать на данном форуме, к сожалению не нашел где предложить
  4. Кирилл777

    Масла Bardahl

    Тогда в чем разница XTRA vs XTC, кто хуже, у кого пакет беднее. в магазине дали ответ что допусками только отличаться, но допуск они пишут только те что им разрешили написать(прошли еще тесты я надеюсь) на канистре и на какие они подавали.
  5. Кирилл777

    Масла Bardahl

    Спасибо за овтет, но в силу не знания своего я не понял. в чем разница средне зольное, полно зольное....если можно в 2х словах. XTC могу заливать или только то что вы рекомендовали. так как подьедает и капиталка получиться не скоро.
  6. Кирилл777

    Масла Bardahl

    Подскажите что заливать в аккорд 7 2,4л, 330000пробег. за 5000 пробега сьедает бардаль Xtra 5w-30 2 литра где то( нжн голд 5в-40 жрет чуть меньше).

×
×
  • Создать...