Перейти к публикации

Misha6112008

Пользователи
  • Публикаций

    1 540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

589 Участник Ойл-клуба

2 подписчика

О Misha6112008

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Liksir Nemiza Arctic POE32(6%)+Shell Helix Ultra 5w40
  • Масло
    Rolf Ultra 5w30 ACEA A3/B4

Старые поля

  • Авто
    1ZR-FE Corolla E150 Рестайлинг

Посетители профиля

6 990 просмотров профиля
  1. Misha6112008

    CG Clarion Guard автохимия

    Есть у кого нибудь отзывы по данному продукту на фото.
  2. Misha6112008

    CG Clarion Guard автохимия

    Спасибо за отклик. Информация полезная.
  3. Русский язык международный для бывших стран СНГ куда поставляется Shell. Далее также будут печатать на русском языке
  4. Misha6112008

    CG Clarion Guard автохимия

    Кто нибудь пробовал к CG 100-431 при динамической промывке в моторное масло добавить ещё масло POE32 или Mobil Jet Oil 2, возможно для лучшего результата.
  5. Как вы себе представляете подмену содержимого через перезалив канистр и каким образом может произойти подмена единичных канистр. На какой стадии и кто может это сделать и на каком этапе доставки. На фото паль, её сразу видно и она со склада продавца, а не со склада маркетплейса.
  6. Оригинальный Shell. Надписи все правильные, в том числе на русском языке и других. Фольга и плёнка быть не должна.
  7. Вся информация по допускам Ваг имеется в инете в свободном доступе. Маркетинг в допусках просматривается.
  8. Misha6112008

    Масла Rolf

    Масло было Rolf Professional. Масло для автосервисов. Масло Rolf Ultra отсутствует в любых автосервисах. Как знаток говорю.
  9. Всё правильно батч код одинаковый. Так и должно быть. Зачем его менять или делать индивидуальным, у них нет подделок и соответственно батч код не для защиты от них.
  10. Скидка бывает на 5-30 минут, а бывает на три дня. Ловите скидку, если вам надо дешевле.
  11. Север сейчас теплый, особенно прошедшая зима. Почему пешком не любят там ходить, недостаток кислорода не является оправданием при здоровом образе жизни.
  12. Продавец KamaMarket. Беларусь. Озон или WB ищите.
  13. Чем больше жидкостей WS, тем они будут дешевле.

×
×
  • Создать...