Перейти к публикации

Alex2103

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О Alex2103

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Саратов
  • Масло
    Liqui Moly MOLYGEN NEW GENERATION 5W-30

Старые поля

  • Авто
    нисан кашкай

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. TemaMexanik всё гениальное просто, про это не подумал, вам огромное человеческое спасибо!
  2. Дмитрий Иванович так мне нужно зафиксировать свой пробег который на машине! Какое мошенничество, в том то и соль что у меня пробег реальный! Я первый владелец.
  3. Дмитрий Иванович ModeratorSigma dimm7777 Позвонил в ~30 организаций по замене масла, находил контакты через 2гис, никто не отправляет пробег в автотеку, написал письмо в автокеку, от автотеки пришло письмо. что наши партнёры это конфиденциальные данные, и мы не можем их раскрыть, такой вот каламбур ))
  4. Пришло время заменить масло, звоню оф. дилеру где все 6 лет меняю масло, говорят 3к замена масла в двигателе, со своими расходниками, работа 2к мойка 300р, 700р защиту снять поставить, меняю потому как пробег 30к. что бы зафиксировать в автоотчётах. Начал искать кто меняет масло с занесением в автотеку и т.п. не смог найти. Скажите как искать автосервисы, что бы они заносили данные, подскажите алгоритм поиска. Город Саратов.
  5. параметр важен только, что бы двиг. было лучше, до 10к денег деревянных.
  6. сейчас на озоне (Алея групп) у проверенных можно купать по 6.5к за 4 литра Liqui Moly MOLYGEN NEW GENERATION 5W-30, за эти деньги что то получше можно взять? Для MR20DD
  7. вот же сломал голову, где купить фильтр не паль? может быть есть на озоне или ещё где проверенные продавцы, хоть какого приличного производителя, для нисан кашкай j11(2.0) бензин
  8. в магазине уже за 7к и выше, скажите пож. по качеству и свойствам, и что бы не нарваться на подделку что посоветуете как альтернативу на MR20DD
  9. как считаете в метро оригинал данного масло продаётся? Вроде солидная кантора
  10. torcon скажите а где покупать что бы не нарваться на подделку?
  11. каким то образом, после залитея можно увидеть что масло не качественное? на машинке 35к всего PS Я понимаю что движок стуканём, а вот до этого, можно как то определить что масло гов_о?
  12. купил масло Kixx G1 5W-30 API SP 4литра в металичкой банке, на Сбермегамаркете, смотрю по интсруции должна быть дата с лазерной гравировкой, но у меня банка как будто напечатана дата, ниже фото, скажите не стоит лить такое масло?
  13. машина Нисан кашкай j11 2.0 2018г мотор MR20DE пробег 35т.км. лил только PETRO-CANADA MOSYN53C20, в связи с поднятием цены на это масло в 5раз планирую перейти на kixx g1 sp 5w-30 вроде допуск sp свежий, но есть сомнение, подскажите пож. возможно есть масло до 3 т.р. получше для моего двигателя? Или же цена цена качество соответствует? PS Интервал замены 10т.км. езда супер интенсивная.

×
×
  • Создать...